Галина Королькова

Знакомства по интернету нормально это?

Ответы
Олег

На улице тоже не всегда разглядишь того, кто скрывается за лучистой улыбкой. По крайней мере на улице ты хоть видишь человека, слышишь его голос и обоняешь его запах, а это многое значит. Так что нормально знакомиться по интернету или нет, каждый решает сам, главное с какой целью искать знакомство.

Олег

Я с Вами согласен, любовь должна быть

Олег

... искренней и исходить от сердца. Но многие путают любовь с влюбленностью. Чем по Вашему отличается любовь от влюбленности?

Галина Королькова

Любовь это высокое чувство дано от Бога А влюбленность это так пройдет как и пришло больше похожа на нравиться

Олег

Вы правы. Апостол Павел сказал "вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь". Перед этим заключением в стихах с 4 по 7 главы 13 первого письма Коринфянам он дал определение любви, или как иногда еще называют слова Павла - "Гимн любви". Помните какое определение любви дает Павел?

Alexandr Kalikin

КОНЕЧНО...НО....ЧТОБ...ПРОЗРАЧНЕЙ ВСЁ БЫЛО....НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВОЗЬМИТЕ ИЛИ САМИ ДАЙТЕ...И ПОГОВОРИТЕ....НУ 100-200 РУБЛЕЙ УЙДЕТ ИЛИ ПО ВАБЕРУ...КАК ВЫЙДЕТ....А ТАМ САМИ ПОЙМЕТЕ...ЧТО ПОЧЕМ...

Галина Королькова

В гугле набрать сайт Али экспресс так?

Alexandr Kalikin

Я ССЫЛКУ ДАЛ...https://ru.aliexpress.com/?src=google&albch=fbrnd&acnt=304-410-9721&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=267075564&albag=20393332764&slnk=&trgt=aud-165594907443:kwd-47296404447&plac=&crea=170237837419&netw=g&device=c&mtctp=e&memo1=1t1&albbt=Google_7_fbrnd&aff_platform=google&albagn=888888&gclid=Cj0KCQjwjpjkBRDRARIsAKv-0O2kjk5rkoJlt5sLNdDfTZJjJoRixEGhjtb4NEzOfmtH6fNkZ_I_UUIaArDsEALw_wcB

Галина Королькова

Саша как созранить ссылку я не знаю

Alexandr Kalikin

....открой сайт.с алиекспрес...в строке поисковика вверху в стоит знак звездочка...нажми и будет закладка там буде написано.....ГОТОВО....нажми и все...потом закладки откроешь она там будет

Галина Королькова

Хорошо спасибо попробую☺️

Николай, М,

Но любой здравомыслящий человек может оградить себя от возможных рисков и не бежать на личные встречи с онлайн знакомыми, пока во всем не убедиться.

Галина Королькова

а как убедишься как

Николай, М,

На верно не нормально,В погоне за романтической любовью девушки, заводящие знакомства с парнями в интернете, могут попасть в самое настоящее сексуальное рабство. Эта международная проблема

Галина Королькова

И самое интересное они этого сами хотят

Вера Гудкова

Случается и позитивное,моя подруга уже лет5 живёт с мужчиной с которым её познакомила его дочь.

Галина Королькова

Конечно же случается а почему должно быть все плохое нормальные люди сидим здесь или не здесь какая разница ведь

Александр Денисов

я считаю нормально тк места знакомств до интернета почти исчезли: нормальные кинотеатры и тд

Галина Королькова

Да так но ходят в кафе сейчас рестораны

Владимир Савин

....просто для переписки-ДА! для более серьезного......ищите реальных знакомств....

Галина Королькова

Ясно надо тогда такие сайты закрывать зачем травмировать людей

Владимир Савин

Невозможно!На каком юридически обоснованном основании?...выйдут под новыми именами... А в реале ,что нет таких же....поди распознай....?

Галина Королькова

Вот именно поэтому и пользуются такими сайтами что в реале можно встретить таких что в виртуале

Владимир Савин

В реале,чаще мы выбираем из круга близкого окружения....

Галина Королькова

Да это \лучший вариант

Master Roma Mamedov

Иногда да...Еще есть люди,которые лицом к лицу не могут выразить свои чувства

Галина Королькова

Ну хорошо выразили а дальше ведь все равно встреча лицом к лицу

Master Roma Mamedov

Главное начать,общаться, потом все уладится

Галина Королькова

Да конечно

Zoxrab Mammadov

Галя,солнышка моя,много обман и аферисты.Они обосчестили веру интернету.

Zoxrab Mammadov

Всего хорошего!!!Пока!!!💋

Галина Королькова

Тебе тоже целую не пропадай береги себя

Zoxrab Mammadov

Ок.

Таяна

Именно в сети я нашла двух своих лучших друзей. В реале они всегда-рядом.

Елена Гордеева

кому как !! есть знакомые познакомились по интернету и живут счастливы !

Галина Королькова

все как и везде

Елена Гордеева

не знаю солнышко ! просто у меня есть знакомая пара ! они нашли друг друга именно в инете ! но если взять меня то я инету не доверяю !

Галина Королькова

Это уже как судьба ляжет

Елена Гордеева

судьбу мы выбераем сами ! никто нам её не назночает !!

***Геннадий Булатов

(а где, по вашему, знакомятся нынче порядочные люди...) Тут и знакомятся.

Галина Королькова

Да везде и здесь тоже

Лариса Николаенко

Да нормально

Ева Линдт

Ну а чего, по инету примерно так же, как если б столкнулись на улице)

Ахмед Зандаров

В нашем возрасте, наверное,это единственный шанс😜

Галина Королькова

и не только в нашем спешка везде люди так знакомятся

Ахмед Зандаров

Везде это где?

Галина Королькова

В городах Мегаполюсах

Ахмед Зандаров

Сам там живу и чё то все мимо меня. Уметь наверное надо.

Галина Королькова

21 век на дворе я тоже живу в большом городе и вижу все

Ахмед Зандаров

Ну правильно мегополЮс.🤔 Нам в мегаполисе сложнее все видеть.😘

♚•★•♚

да кому как.. да там всякий шлак сидит, в том числе озабоченные..

Галина Королькова

вы знаете а в реальной не так что ли

♚•★•♚

в реальной жизни шлак виден хорошо)

Галина Королькова

ну да хоть в глаза посмотришь

♚•★•♚

ага, видела прям с инета... жуть, сбежала

Ма
Марина

В наше время-это единственная возможность познакомиться

Наталья

Нормально. Главное- не переписывать кв, не давать в долг)

Наталья

🌹 С прошедшим Вас! С Весной!!!

Галина Королькова

Вас тоже🌺🌺🌺

Валерий

Вполне. Познакомились и вот уже почти 3 года встречаемся

Галина Королькова

Отлично !!!👍🌺

Зоя Овсиенко

Вполне. Это , просто, новый ВИД человеческого общения.

Галина Королькова

Правильно

Лилия Юсубова

Думаю, что нормально. Если в этом есть необходимость.

Александр Лавринец

если откровенно да но я не верю вопрос где Вы живете?

Галина Королькова

У нас весна тепло но ветер сильный

Александр Лавринец

а где живеш тайна СБУ КГБ ФБР

Галина Королькова

Я вижу вы где живете а вы что не видите?

Александр Лавринец

нет так страшно?

Галина Королькова

Нажмите на фото и увидите