Aиша

Как убрать выход из Спрашки в "Мой мир"?

Ответы
Юра Демаш

Откуда входишь,туда и заходишь.Это очень просто сделать.Когда вы заходите в спрашку вверху справа нажмите на звезду,и ваша спрашка запишется в закладки.В следующий раз входите в спрашку через закладки и про мой мир забудете...

Anton Reshin

Попробуйте зайти в Спрашку, если она вам так нужна, с другого аккаунта, отличного от mail.ru. А тот, бывший, уберите.

Go
Gosha

Не слышны в саду даже шорохи....Вы слышите ночью, как растут цены на недвижимость и ЖКХ?

Мила

в Моём Мире закройте доступ посторонним на время пока сидите в спрашивалке

Aиша

Спасибо огромное! Я оставила только друзей. Попробуйте ко мне зайти, пожалуйста

Мила

Валерий Сирук высветилось, и страничка закрыта.

Мила

только основное. Кстати доступ к фотоальбомам тоже можно ограничить, а то иногда страница закрыта , а фото посмотреть можно.

Мила

ну и отлично. Основное фото можете просто поменять на нейтральную картинку. но имя всё-равно будет светиться

Мила

там около вашей фото , есть карандашик нарисован , нажмите на него и поменяйте

Stanis

Это наверное не трудно.....Вот как сделать вход из спрашки ко мне домой?

Евгений Жизнев

ни как, только удалить страничку в Моем мире

Ѻлегъ

в настройках есть вкладочка "сайты"

Ѻлегъ

верхний правый угол, там где "выход" и адрес Вашей эл.почты. кликай на почту

Aиша

кликнула и где там настройки?

Ѻлегъ

под личными данными, при наведении курсора это окно выделяется.

Ѻлегъ

настройки нашла?

Ѻлегъ

заходи в настройки, там, сверху вкладка " сайты"

Aиша

да удалила, а знак @ почему остался?

Людмила Егорова

поищите в Яндексе или Гугле... 😀

Людмила Егорова

сделайте запрос в * Мой мир *

Людмила Егорова

ОЛЬГА ! Хотите стать богатым Акционером ? дам ссылку для просмотра...

Людмила Егорова

Оличка , вот она : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Людмила Егорова

потом поговорим...ОК ? 😀

Aиша

хорошо, только у меня нет денег на акции

Людмила Егорова

они - б/платны ! при проверке Вы это или не Вы заплатите всего 4,47 $ , платит сама Компания ! на моем аккаунте = 42566 р. набежали и бегут ...каждый день...

Валентина ***

никак. только удалить сам мир

Deonis Greck

Зарегится с другой почты ))))

Deonis Greck

Ваша жизнь - это тайна? ))) От кого прячитесь?

Deonis Greck

Ого ))) Да дуракам Вы точно не нужны )))

Aиша

хотят прикоснуться к интеллекту)))

Deonis Greck

И подержать интеллект в руках? )))

Aиша

скорее вонзить в него дурь)))

Геннадий

Шторы на окнах закрой и всё.

Счастливый..

Просто зайдите туда..и все..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зайти с другого профиля.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы хотите совсем всё убрать??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вас тогда все потеряют))

Роман Андреич

Как ни убирайте - верну.

Роман Андреич

Нет причины.

Иван Иванов

а ты открой заново тут

Иван Иванов

эту удали и снова зарегистрируйся под другими данными, да как я

Aиша

как удалить? профиль что ли?

Иван Иванов

ну ты тыква. моя страница, убрать профиль

Aиша

ну а потом, когда заходишь в спрашку, появляется "восстановить профиль"

Aиша

смотри, животик не надорви!

Алекс Венцель

Никак. Это программа...

Надя *****

в настройках в Мире )))

Надя *****

там есть крестик параллельно" Спрашивалка "кликнете ,и её не будет больше

Zirinka

Убери ссылку на @

Aиша

Где сервисы, крестик и домик?

Zirinka

Там меню большими буквами написано

Zirinka

Там меню большими буквами написано

Aиша

похоже - у нас разные программы...

Zirinka

Может быть. Но сайт спрашки один

Кареглазая А)))

Удалить мой мир

Кареглазая А)))

Это как

Кареглазая А)))

Только на компьютере?

Кареглазая А)))

Перешло в вк

Кареглазая А)))

Тоже самое

Кареглазая А)))

Вот опять