Саша

Пообщавшись с человеком на спрашивалке какое-то время,собеседник становится мне симпатичен, но наблюдая со стороны за его общением,приходит разочарование. У вас так же?

Ответы
Александр Николаевич

C какай стороны можно оценить. Вот я сейчас ( одновременно ) веду переписку с 4мя людьми. В одном случае я себя представляю как пациента псих больници. В другом как лавелас. В третьем как очень любящим природу. И еще сведущим в вопросе экономики. Не пойму , с какой стороны можно сужить о человеке в спрашке. Это ведь игра слов не более того.

Почтальон

Не наблюдал со стороны ни за кем ))))) Наверное, если человек нравится, нужно с ним общаться, менять темы и будет понятно симпатичен он или нет )))) И все же интернет- общение, оно и есть интернет- общение....... Это не живой разговор )))

Ильнур Хабибрахманов

Я не наблюдаю ни за кем, мне важно какой он в общении со мною, надеюсь что не притворяется, я например не притворяюсь. И если удаётся поймать одну волну все хорошо, если нет, то здесь всегда есть о чем поговорить или с кем.)

Ильнур Хабибрахманов

Вы взрослый человек, я скорее про себя говорил, что сам стараюсь делать!)

Саша

Вернёмся к истокам) оставайтесь прежним)

Ильнур Хабибрахманов

Последую вашему совету, он мне нравится!)

Ильнур Хабибрахманов

Спасибо ещё раз, буду рад общению!)

Саша

Не за что. Это как кривая выведет))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Случается---так это ж обычное дело и в реальной жизни) Если бы девушки чаще видели своих избранников в такие моменты когда он не знает об этом--меньше было бы драм в жизни)

Саша

)))) ну почему сразу амурные дела?)) Просто симпатия к собеседнику. Не более

Это ж не принципиально симпатия ли или что-то более серьзное...это ж не открытие что люди проявляют себя по-разному с разными собеседниками и в разных ситуациях...

Ольга

Нет привязанностей ,нет страданий ...все равно симпатичный даже его недостатки как ни странно

Сысо Александр

Предпочтений не имею. На глупость или не отвечаю или оскорбляю, умную мысль приветствую

Дмитрий Дмитрий

вы не наблюдайте за ним просто общайтесь может быть он только вам станет уделять время)

Йо
Йошта

Да,бывает такое..Но есть и те,кто надежно занял свое место в кругу друзей!)👍

Саша

Вы верите в виртуальную дружбу?)

Се
Сергей

Надо надо дружить с Кусочком Счастья! Это не просто Кусочек, это Глыба кусок!!!

Natali Grigorashc

Не обращаю внимания на тонклсти и странности. И не разочаровываюсь.

Андрій. Ми З України!

Да, по его вопросам и комментариям, можно делать выводы о человеке.

Егор Чугунов

вопрос зачем вы здесь, в реальности на улице знакомится лучше

Al
Allexander

Не сл всеми. Человек не обязан со всеми вести себя одинаково

Хранитель Семени:-)

Нет, одинаково ровно отношусь ко всем жителям этого сайта

Владимир Ментовский

Ибо приходит понимание что "Дерьмо случается,Форест"...

Анатолий Лабацевич

нужно найти тему приятную обоим а хамов везде хватает

Петр

Всяко бывает. Я обращаю внимание на общение со мной.

Саша

Я о том же. Всё хорошо и прикольно. А почитаешь то что за кадром и думаешь- как же я ошиблась)

Петр

Не ошиблась... Просто со всеми общаются по-разному... Смотря на что человек ведется... Кто-то пошлость не терпит, а кто-то тащится от неё... Найти "общий" язык тоже уметь надо...

Саша

Ошиблась. Моё первое впечатление меня же и обмануло.

Петр

Не переживай... Не в реале же...

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Саша

Спасибо)) хоть бы не спиться)

Петр

😅

Евгений Семизоров

Приобретаешь опыт-знакомств и общений, однако!

Ан
Андрей

не анализирую,интересны мысли и высказывания

Игорь Горелов

Это всегда так у вас когда подсматриваете?

Саша

Почему подсматриваю? Если мне симпатичен человек,мне интересно узнать чем он дышит и что представляет. Взгляд со стороны многое открывает.

Игорь Горелов

Здесь почему и нет,не чему не обязывает.

==
======== =======

бывает. может следует сказать прямо не тая

==
======== =======

что у тебя есть симпатия к этому человеку чтоб наконец до него дошло))