Олеся Сёмина

А вот давайте по чесноку!!!! Размер груди имеет значение????😎😎😎

Ответы
Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Священник серьёзно заболел . Пришёл к нему лекарь и говорит . Отец мой для того чтоб Вы излечились от своего недуга , Вам нужно переспать с женщиной . Ты что такое говоришь !!!! Ни за что !!! Тогда вас ждёт смерть . Ну хорошо . Приведи мне женщину . Только пусть она будет слепая . А это почему ? Нууу чтоб она меня не видела . Хорошо . И ещё чтоб она была глухонемая . Почему глухонемая ? Ну чтоб она ни кому не рассказала . Ладно . Да . И ещё чтоб у неё была большая грудь . А это то почему ????? Нуууууу я так привык .

Олеся Сёмина

😁 всё поняла, привычка по ходу - это вирус))))

Александр Антонияди

Ооооо это ещё какой вирус . ))))) Ну а вообще женщина неотразима когда она раскрыта вся в комплекте . ))))

Андрей Науменко

Некоторое значение имеет всё. Грудь даёт непередаваемые тактильные ощущения, а прикосновения очень важны при контактах.

Александр Аверьянов

Конечно, но только в том случае если её вообще нет, а так если хотя бы два прыща торчит, считай что есть.

Олеся Сёмина

😁 спасибо! Буду считать))))

Ѻлегъ

не особенно, но пышная грудь приветствуется ...главное, чтобы она была в гармонии с остальным телом

$Фантазёр$

Ну каждому разная грудь нравиться мне вот достаточно чтоб в ладошку помещалась:))

Аскар Байжанов

это относится к эталону.............только не надо ханжества и злобных комментариев

М.
Максим .

Тут уж без чеснока..Грудь женщины должна помещаться в руку любимого человека.

Олеся Сёмина

если не помещается, следовательно - мужчина не любимый????!!!))))🧐

М.
Максим .

улыбаюсь.....Создана для других рук.

Олеся Сёмина

Только теперь поняла, что означает выражение- пошла по рукам))), Примерялась одним словом)))))

М.
Максим .

КЛАСС🌹🌹🌹

Бахром_С

Женщина без грудей (конечно, размер имеется в виду) - что автомобиль без фары)))

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как даже!☝️😲

Бахром_С

В пределах эстетики, конечно, гармонии

В Лад

Нет, только визуально и по принципу " встрчают по груди," посылают" по душе"

Олеся Сёмина

посылают- от души)))))

В Лад

Итак бывает - и даже сиськи - не помогает

Pом

Небольшое. Эстетическое. А как было бы классно менять размер по желанию!

Олеся Сёмина

😁😁😁 прям улыбнули))))

Pом

Хотите?

Гена Лозовой

нет,главное сосок у нее-чувствительность его,это если по чесноку

Доктор Мотор.

Для меня не имеет. Имеет значение основная функция.

Олеся Сёмина

ну, прям ответ доктора Молочных Желез )))))

Доктор Мотор.

Нет, отец троих детей.

Василий

Главное чтобы в руке хорошо лежала🙄😂😂

Василий

Тогда в корне меняет дело ✌️🤝😊

Ир
Ирина

А то..)))

Василий

Хорошего вечера ☺️

Ир
Ирина

И вам Удачи и Добра!

Василий

Благодарю 😊🤝

Strange Walker

Если есть-отлично. Если нет, есть жругие методы

Валерий Иванчик

мне нравится 2р, а более3р - это уже вымя...

Бэла

Имеет значение больше ваше обаяние

Олеся Сёмина

спасибо Бэла, учтем 😌

Бэла

Ок

Парфюмер

Чтобы была под ладонь любимого

Ss
Ssssssssssssssss

Ну если красивая то да 🙈

Олеся Сёмина

ну, тут ведь понятия красоты у всех разное 😉. Вам красиво это сколько?????😎

Ss
Ssssssssssssssss

Может и 2 быть красивым

Vitalii Bruno

Конечно имеет, но не решающее.

Алексей

конечно имеет но не критичное