Михаил Победаносец

На ваш взгляд была ли Монгола Татары такими каких их описывают.

Ответы · страница 4
Петухова Марина

А кто его знает

† † † Мари † † †

так кто же всё таки Монгола или Татары?))

Св
Светлячок

была, была.....)

Св
Светлячок

прочитаю,скажу.... только не понимаю, ведь это не столь отдаленные времена .... как же можно историю переписывать?

Михаил Победаносец

Вот вот и не просто читайте но ещё и анализируйте кому это выгодно было.

Св
Светлячок

Спасибо за информацию, Михаил ,думаю, все это требует изучения. У вас есть еще какой- то материал на эту тему или что -то близкое?

Михаил Победаносец

Ну в зависимости от того какая в каком виде вам информация нужна ну могу и видео ссылки дать которые вы в принципе и сами можете найти. Здесь конечно много материала но насамом деле это всеголишь крупица,рекомендую всё просмотреть.

Михаил Победаносец

Не за что информацию дальше можете и сами нахадить,мы ведь в интернете где почти всё можно разузнать в два клика мыши. Но это что я вам дал может она на часы просмотра растянеться но всё же это очень важная информация касающего нашего прошлого не только Монгола Татарского Иго,которая заслуживает внимание.

Людмила Зеленская

:DКОНЕЧНО!!!!!!!!

Михаил Победаносец

Ваш смайлик противоположную точку зрение сеет нежели ответ.

Михаил Победаносец

А этот смайлик говорит о том что я в точку попал.

Al
Aleksandr

Почему нет...

Михаил Победаносец

потому что таково аргументированого ответа вам достаточно

Al
Aleksandr

В вопросе нет фактора аргумента, в нем просто узнают были татары какими их обычно обрисовывают или нет.

Михаил Победаносец

Ладно если вы испытываете жажду как у кочевника заблудишевся в пустыне Сахара каторой вот вот уподёт от жажды я подовлю вашу жажду знаний http://www.genocid.net/news_content.php?id=268

Al
Aleksandr

И к чему я применю эти знания?? Я же не учитель истории) Лучше подскажите как заработать миллион лежа на диване!

Михаил Победаносец

Вот вам приятного зароботка http://tvmillioner.ru/

Алла Веселова

Почему нет?

Михаил Победаносец

Я могу перечеслять почему но это слишком долго будет,и на большой обьём растяниться. Вот вам ссылка а лучше сами в поисковике так жэ вбейте была ли на самом деле монгола татарская иго,Великая Тартария,Реальная прошлая России.

Де
Ден

Возможно

Де
Ден

Может и так было, а может нет.

Татьяна Моисеенко

думаю-да.

Татьяна Моисеенко

только на основании множества прочитанных книг об этом историческом периоде.А как ещё?

Михаил Победаносец

Не знаю что вы там читали но прочтите тогда и эту статью,может и мнение смените. http://www.genocid.net/news_content.php?id=268

Инна Омельченко

незнаю

Михаил Победаносец

а они кто такие это вы хоть знаете

Галина Николаевна Ромашова

Была

Михаил Победаносец

Да вы шо в самом то деле была то

Галина Николаевна Ромашова

За то "шо" видимо причем...

Михаил Победаносец

А вi тжэ гляделi шин филман гден кукукалi

Михаил Победаносец

Нiy нiн цэа филм цэа пйаутишен куюкет а филман легенка ку ку нi реку нi было вразумляючи обьяснякую.

Михаил Победаносец

О бачаютэ разговир другаю моваю видау i Очень вразумляючи.

Людмила

нет

Михаил Победаносец

как нет а кто жэ был тогда

Людмила

не знаю

Людмила

вот так

Марина Дмитриева

нет

Михаил Победаносец

Вот вам доказательство