Acid Rain

Девушка идет ночью по подземному переходу .Смотрит, а навстречу ей топает огромный мужик с широко разведенными руками .Девушка в отчаянии хватает кирпич и бросает в мужика.Раздается звон стекла и жуткий вопль: Твою мать ! Третье стекло до дому донести не могу!

Ответы
Галина Смирнова

Как женщины напуганы поведением мужиков в ситуации один на один,что возникают такие казусы. Обмельчали мужики.Раньше,встретишь мужчину в глухом,пустынном месте,ничего не боялись,надеялись на помощь.Сейчас-идешь один и боишься,что можешь попасть в лапы хулигана,развратника.

Антонина Бондарь

теща лепит пельмени котик мявчит и просит она его прогнала заходит зять она ему положила побольше кушай зятек котик уже просит у него мяу у у он ему дает котик сьел пельмешек о и откинулся зять в ужасе хватает тещу и в окно Отравить хотела ?кот глаз приоткрыл ЕС !

Acid Rain

🙂

Люся

Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича:
- Воды! Скорее воды!
Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит:
- Кипяченая?..

Acid Rain

🙂

Люся

Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича:
- Воды! Скорее воды!
Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит:
- Кипяченая?..

Alens Alens

Мужик идет по берегу видит другой ладошкой воду черпает и пьет из Москвы реки .Мужик ему:- Ты че ее пьешь туда все срут,мусор кидают грязная жуть... Он отвечает: What? Мужик:- Двумя руками х@ярь двумя руками))))

Acid Rain

🙂

Alens Alens

Месть😊

Тамара Карпеченко

молодец...Сын говорит:-*мам,завтра родительское собрание,пойдешь?*Мать говорит:-*Нет,знаю я эти родительские собрания,мы на эти деньги в Турцию или в Египет лучше съездим..*

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Acid Rain

Ок , обязательно посмотрю

Анжелика Анжелика

спасибо я там

Орхидея Миллиона

жена мужу : ты в моей машине новигатором пользовался? он : ну да , мне нужно было просчитать сколько километров до Ярославля, а что? она: ну привет тебе из Ярославля

Acid Rain

🙂

An
Andrew

Угадаю, если предположу что реальный круг вашего общения вынудил своими реакциями уйти в виртуал (с такими шутками)?

An
Andrew

Это не самоцель, моё красноречие ты не сможешь оценить по достоинству) Я всегда так общаюсь и переводить некоторые слова на более понятные и употребляемые тобой варианты не вижу смысла. Настроение твое меня не интересует. Видал и позлобнее ребят. А тему пилоточничества ты перевёл неумело, память не у всёх короткая.

Acid Rain

Мне твоё красноречие до одного места) да и объяснять тебе что то особого желания нету , так что иди ка ты мимо )

An
Andrew

Тогда твой вопрос я оставляю без ответа. Ну а раз запас срамословия у тебя иссяк, ты перестаешь представлять ценность даже с точки зрения расширения познаний в этом направлении. Можно и разойтись. Ну удачи тебе парень)

Acid Rain

Ты даже срамословия не заслуживаешь) извини конечно что разочаровал )

An
Andrew

Возможно. Не разочаровал, такие люди как ты сплошь и рядом.Но за время разговора, а особенно под завершение, ты меня даже поражаешь своей способностью адекватно разговаривать. Так что я даже рад что ты оказался лучше чем я думал. Предлагаю проститься и закрыть разговор) Всех благ)

Людмила Макарова

-ты пойдешь одна?там же темно и страшно?!,,-не парься,а постараюсь ни кого не напугать))))))))))

Acid Rain

🙂

Дмитрий

Даже не знаю что ответить)))То ли девушка ох?ела то ли мужик не правильно несёт стекло...)))

Я С Марса

рефлекторно) ста, я такое видел, без всякой девушки.. Мужик был охреневший!

Acid Rain

)) в плохо освещенном месте действительно может почудится что широко расставил руки чтобы поймать)

Дмитрий

Прикольно чё..)))

Я С Марса

а как отрабаывала-то?

Acid Rain

Об этом история умалчивает

Инга Найт ( Inga Night)

Хххха-ха-ха-хаааааа Рассмехал меня фсююуууууууу, ой, не могуууууу!!!!!! 😃 😀 😀

Александр Шунько

Планировать отпуск очень легко. Начальник говорит вам — когда, жена — где.

Acid Rain

Я сам решаю где , жена мне не указ

Александр Шунько

Проще надо быть...

Acid Rain

Ну будь проще

Просто А...

Да, потому что днём надо стёкла носить, а не по ночам в тёмных переходах.

Gulya Suhanowa

нужно было мужику стекло на луну направить чтоб миужика не было видно

Acid Rain

В подземке нет луны)

Gulya Suhanowa

дааа тогда нет вариантов

Гелсиня Абдуллина

Жалко стекло. Воровать не надо. купил бы в магазине . Привез бы днем.

Acid Rain

Точно

Ольчик

надо на стекле написать не бейте это стекло или завернуть газету

Acid Rain

Логично

Ольчик

кстати ночью это не видно тогда лента светящихся или говорить словами

Acid Rain

Ну да смотреть надо внимательно когда стекло несешь

Ольчик

верно

Иван Егоров

😄 зачем кидать кирпич, надо самой бросаться когда тебя хотят.

Ольга Филатова

Вопрос! Где,уже третья девушка ,берет кирпич? Вот это загадка.

Acid Rain

А может в сумочке носят)

Ольга Филатова

Допускаю,что кто носит,но не все же?

Acid Rain

Ну так совпало что трое носили)

Ольга Филатова

Вопрос! А почему всё время ночью мужик несёт стекло?

Acid Rain

Ворует походу

Ольга Филатова

Что-то я об этом не подумала.Он стекло,а девушки кирпичи.Вот это да!

Vi
Vilka

Нефин по ночам шляться и тому и другому😁😁😁😁😁😁