Shark

Нет людей, не поддающихся манипуляции, а есть неумелые манипуляторы?

Ответы
Аркадий

Есть чуткие люди, легко обнаруживающие попытку манипуляции.. И даль уже он выбирает, что ему делать. Дело в том, что не каждая манипуляция "вредна для организма".

Shark

Да, конечно.... Я согласна с этим.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,разве 3 подготовленные свидетельницы йеховой +люксозная и очень хитрая литература назовем неумелые...и все 3 против меня один,но не успели 😛

Shark

Отвертелся? Ай, молодца!!!! 😀

Тамара Гончарова

Да он скорее их в свою веру обратил!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уточняю,ето не моя вера,а только что прыдуманная во время разговора 😀

Shark

Тачо! Я знаю!!! 😊 Респект...

Дмитрий Лебедев

Есть не поддающиеся. Попробуйте перенесясь во времени кем-нибудь из новомучеников поманипулировать...

Василий Мельник

так же как нет не дающие женщины а есть плохо просящие мужчины

Shark

Однозначно 😊

Василий Мельник

какое у нас взаимопонимание . к чему бы это.

Shark

Простое совпадение точки зрения...

Геннадий Митрофанов

Даже умелые,не смогут мной манипулировать. Я не марионетка.

Shark

Отлично 😊

Геннадий Митрофанов

🌷 С наступающим,милая Татьяна.

Shark

Благодарю, Вас! Отличного настроения и реализации всех желаний 😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,постараюсь выполнить все-то,что мне пожелали,а Вам я желаю вдвойне. 🌹

Shark

😘

Володя

манипулировать можно только с согласия манипулируемого.

Shark

В идеале...

Володя

в любом случае.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто ж его знает... может и так--разве это можно проверить?))

Shark

Верьте на слово...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну дай нам бог не встретиться с таким умелым манипулятором)))

Shark

Да....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на каждого мудреца довольно простоты

Николай Бут

Скорее не умение манипулировать .

Shark

Или так....

Спокойная Старость

количество переходит в качество

Shark

Самый оптимальный вариант 👍

Валерий Иванович

даже гипнотизёры не всех берут

Shark

Да, есть такое )

Константин

Скорее не соглашусь.

Shark

Именно....оружие 😊 В своём роде...

Константин

Если лишь разум на разум, харизма на харизму, характер на характер, то уверяю, 90% даже больше, манипуляторов проиграют) Проверенно.

Shark

Не уверена )))

Константин

Тогда вам остается лишь лично проверить)

Shark

КонЭчно ))

Поцелуй Любви

не поддающиеся

Shark

Это Вам кажется, что мне кажется....

Поцелуй Любви

Нет, мне не кажется, а вот вы плаваете в этом ложном ощущении) Скорее всего мы о разной манипуляции говорим.

Shark

Возможно.... А быть может и я вам не все говорю...

Поцелуй Любви

Скорее всего. Вы ещё не знаете, что такое манипулировать и как они умеют манипулировать. Не сталкивалась с этим?)

Shark

Сталкивалась.....😊 Не озвучиваю....

Дмитрий

Есть такое

Shark

👌

Дмитрий

Высший разум и не на такое способен...главное не увлекаться

Shark

Согласна...

Дмитрий

😉

Виктор Шумилов

ва умелый?

Shark

Истина!!! 😄

Виктор Шумилов

я часто бываю близок к истине

Shark

Превосходно!!!

Виктор Шумилов

я в душе почти ребенок а уста ребенка глаголят истину

Shark

Какое отличное душевное состояние... Правильное мироощущение.... 👍

Вл
Владимир

Это верно.

Shark

👍

Сергей Павлович

Есть!)))

Shark

Неужели... Вы? 😉

Сергей Павлович

Не не я!)))