Сергий Отец

Гадание: - Перед тем как молодые соберутся уходить после свадебных торжеств в спальню, по спине невесты катят хлебный каравай. Если каравай упадёт на пол верхней стороной, то это предвещает рождение девочки, нижней - на свет появится мальчик.

Ответы
Татьяна Попова

Мама интересуется у сына: — Ты какие—нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы знаешь? — Конечно: гадания, заговоры.

Сергий Отец

- Мама, Виталик отказывается есть гречку...- Хм... А ты расскажи как ты её очищала, а потом варила. - Во блин! - Так её ещё и варить надо было? - О_О

Светлана Петрова

Может примета и существует, но в корне это не правильно. Какого ребёнка Господь пошлёт, тому и надо радоваться.

Орхи Дея

Это бред самый настоящий. И главное, гадание - это мерзость перед Богом.

Елена Данилова

интересно что же там катают если весь каравай съедают еще на свадьбе?

Елена Данилова

интересно что же за каравай там катают если его весь съедают еще нп

Аля Пояркова

А если детей не будет.. Как должен был упасть каравай?

Алена

А если пара бесплодна? По караваю это определяется?

Сергий Отец

на ребро встанет.

Сергий Отец

на ребро встанет.

Алена

😳 а если только один? Бесплодный?

Юрий Кузичев

трусы мужские, для пацана, под подушку ложить надо

Сергий Отец

Шапку ушанку и валенки не снимать.

Юрий Кузичев

Согласен.то же помогает.

Лена Федорова

нельзя баловаться с хлебом, с детства учили!!!

Гульнара Булембаева

Первый раз слышу такое предсказание...

Камилла Умарова

о буду знать эту примету,спасибо Вам)

Масяня Смирнова

ахаха)) забавно , не слышала о таком

Алла Ярошенко

Буду знать на будущее своих детей

Ирина Романович

Классно! Никогда не слышала!

Asiya Baltabaeva

😮😮😮😅

Виктория

А если невеста бесплодна?

Гульжан Усманова

надо попробывать на сыне

Сергий Отец

А почему на сыне?

Эльмира Фассахова

😃 😄 а если на бок....

Александр Тихонов

Не слышал о таком обряде

Эрик Геворков

Как интересно))) не знал!!