Timur Miryakupov

Почему Мир наполнен агрессией и ненавистью людей?

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

Ненависть - вещь заразная. Один другому вынес, и понеслась, + обстоятельства и пр

Нежелезный Человек

это уже я. Если человека уничтожить морально с детства.....то не удивляйтесь кол-ву маньяков, педофилов, убийц и пр. Бывает такое, что виноваты родители, когда они хотят блага, они могут перейти черту между любовью и ненавистью и морально уничтожить его. Если он стал маньяком - это меньшее, что может произойти. Худшее: станет каннибалом. Впрочем, общество диктует ещё свои ценности это тоже влияет

Timur Miryakupov

Спасибо за наш диалог! ) Давно мне хотелось пообщаться на эту тему! И нравится одна фраза: Ноги кормят волка и футболиста,остальные отппустятся до каннибализма... Последние времена...

Нежелезный Человек

Каннибализм, впрочем, как атеизм уже почти мейнстрим. Каннибалам боятся будет нечего. Того глядишь, и педофилию внесут как норму в закон. Миру кранты. Ну хорошо хоть меня на Луне примут кхе-кхе) Всегда пожалуйста

Timur Miryakupov

ахаха!)) Фраза с луной улыбнуло! Новшество,кому это все выгодно? Если голубизм узаконен,жди вероятности и педофилии! И насилия и все прочего

Нежелезный Человек

У моего кореша есть мечта вернуть Российскую Империю, ну или восоздать её и подкорень все законы и пр. переделать. Все аспекты общества, абсолютно везде будут новые реформы. И не дай природа у него власть в голове заиграет, мигом перережу. А касательно Луны, я некоторое время был в Лунарианской Элитной Гвардии, было дело.

Татьяна Белова

Накопилось... Надо менять свое восприятие. Не отвечать агрессией на агрессию.

Вячеслав Прядкин

Идёт трансформация Человека , освобождается скрытое и выходит во вне.

Марьяна Бажанова

потому что этот мир несовершенен, нет справедливости и правды на земле... :?

Марьяна Бажанова

Вероника.. Ильина.

потому что большинство людей эгоистами воспитаны и им не во что верить.

Ильгиза Зинатуллина

для сравнения-без этого не понимали бы ценность доброты миролюбия

Елена Кузнецова

мы сами создаем свой мир.наверное большинству так удобнее жить

Александр Беглов

Это первый вопрос секты евангелистов к случайному прохожему...

Timur Miryakupov

Нее) я не отношусь к таким) но самому интересно)

Александр Беглов

Вопрос ставится так, что можно подумать кроме наполненности агрессией и ненавистью людей в мире больше ни чего нет...

Петр Ильницкий

Расчеловечивание. Антропологическая проблема. Новый зоотип.

Ольга Неизвестно

не весь,не всегда,иногда он наполнен любовью,добром и светом

Екатерина Первая

Бога забыли, заповеди его. "Люби ближнего, как самого себя".

Марина Галашова

но другая половина наполнена милосердием и состраданием

Марина Галашова

достаточно для того, чтобы мир не погиб

Timur Miryakupov

Характерное равновесие) Как тьма и свет))

Timur Miryakupov

Но чувствую что силы добра,начинают сдавать свои опозиции!

Святослав Постовик

Мы живем на адовой планете, где добро и зло не совместимы.

Od
Odinochka

наверное потому что каждый ищет выгоду для себя в ком - то

Гуля Карсыбекова

уходят нравственные категории, мир становится цифровым

Svetlana Emelyanova

СПАСИБО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ЭТИМ ДУРАЦКИМ ЗАКОНАМ.

Лана

Сама мучаюсь над сим вопросом...и мучают.. Людей жалко

Timur Miryakupov

Ведь было бы проще Быть добрыми)

Ирина Ткач

ведите себя не агрессивно и люди вокруг будут добрые

Ева Лиф

Потому что все завидуют друг другу и пытаются мстить

Igor Nikonorov

защитная реакция вследствие неуверенности в себе