Амина

Берешь круглую булочку..разрезаешь, кладешь на половинку чуть майонеза и томатной пасты, выдавливаешь чесночок, сверху кругляшок докторской колбаски и посыпаешь натертым сыром...на 2 минуты отправляешь к микроволнам. Всё! Вредная еда готова....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

А есть круче: берёшь корж заготовки под пиццу, намазываешь его домашней аджикой, изготавливаешь начинку из маринованного огурчика без корочки, свежего помидора без корочки, колбасных обрезков, каких не жалко в доме от сырокопчёной колбасы до сосиски, обрезков твёрдого сыра, майонеза, перемешав и высыпав на аджику, распределяем равномерно по поверхности коржа. Нарезаем сырным ножом несколько ломтиков сыра. Нагреваем сковороду, размером под корж, заливаем растительным маслом хорошо. Аккуратно раскладываем сыр сверху начинки и кладём корж в сковороду. Закрываем крышкой и ждём. Можно поднять и посмотреть как поживает внизу коржа. Уменьшаем огонь до минимума и ждём, пока не расплавится верхний сыр. Выключаем огонь. Открываем крышку, вынимаем пиццу на доску и колёсиком разрезаем на доли. Перекладываем в блюдо и ждём едоков. При определённой сноровке уходит минут 20.

Амина

Я уже выхожу)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Ушёл за коржом, скоро буду

Амина

ты эта....погодиии...адресне сказааал))

Леонид 獅子急 Шестаков

абонент временно недоступен, пи-пи-пи...

Александр Аблицов

В старину никто ни холестерина не боялся,ни калорий не считал и все были счастливы!А его может подразделятся на:вкусно-невкусно,нравится-ненравиться

Александр Аблицов

Так замечательно,когда хорошее настроение,правда?

Амина

а когда еще и не голоден-ваще отлично))

Александр Аблицов

это точно)

Амина

при-вет)

Александр Аблицов

Здрасьте)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Лучше самому чипсы сделать,еще вкуснее.(картофель ,приправы)И все.)

Амина

ооо..класс)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

На Ютубе найдите.Канал есть .Роман Урсу.У него столько вкуснастей.И бюджетные варианты.Я не рекламирую,блогеров не особо то и много,по такой тематике.3-5.

Люда

Ммммм это садизм. После работы на голодный желудок такое читать...

Амина

))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибочки,щась зделаю,хотя и вредной...

Амина

я тоже покушала. Ох и вкуснооо))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я только что начал делать,но появился проблем,появилась в холодильнике и баночка хорошая горчиц...так что дилема...надо решать

Амина

клади горчичку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ох,уже все зделано,все скушано,немножечко тежало,но за то вкусненько было,не успел решит что и зделал 2 и поетому немножечко тежало 😀

Solomon Gruzmarg

Какая гадость, эта ваша заливная булочка.

Амина

)))))

Юра Майоров

Че так на тот све отправить нас хочешь

Амина

вкусноооо

Aleksandr Bronfman

Поэтому, Ты так хорошо Выглядишь....

Амина

_))) смотря сколько таких булочек в день съедать! Можно кушать всЁ! Но на 10 рублей в день))

Aleksandr Bronfman

По. любому, это вкусно...

Sergei Shumskiy

где она докторская колбаска то....

Амина

полезай в кузов!)))

Sergei Shumskiy

уже полез))))

Амина

прыткай какой!

Sergei Shumskiy

чуть замешкаешься и опаздаешь)))

Амина

кузовок наполнится и не успеть))

Павел

Она и без микроволновки вредная )

Павел

Ну тыж говоришь булочка майонез томатная паста колбаса ? )

Амина

и чо?

Павел

В колбасе где мясо в томатной пасте где она в майонезе где он в булочке разрыхлители так? )

Амина

неведомо

Павел

Ну и вот Галя так что .........! )

Марк

Умничка! Кого так травите?

Амина

пришла с работы-голоодная)0

Марк

Себя ...?

Амина

ага))

Сергей Яковлевич ****************

галадок - называица 😆

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Прочитал....захотел борща)

Елена Митрофанова

Ох - слюнки потекли...

Амина

))) тоже с работы прибежали?))

Елена Митрофанова

Я на пенсии.

Виктор Полушкин

Надо попробывать.

Амина

)

Миша Кудряшов

вредная будет?

Амина

говорят да

Руфина Заинуллина

да