Олька Шевцова

какой наилучший выход в ситуации, где две лучшие подруги влюблены в одного парня?

Ответы
Juk Taras

если они влюблены в одного и того же парни, то они уже не подруги, потому что для женщин это крайне не характерно, а выход один: его нет.

Максим Каменев

пускай парень выберет одну из них, а другой придется смирится потому что она еще найдет свою половинку

Олька Шевцова

я счастлива за подругу и друга) а парень не вызывает никаких романтических эмоций) все просто замечательно

А=
Айгерим =)

Никого не выбирать. у меня был случай когда в меня влюбились три лучших друга. не знала что делать

Антон Быков

Парень не должен стоять между подругами, но если это очень хороший парень, то она тебе не подруга

Михаил Глебов

одной из двух отступить остатся друзьями чем потом потерять и подругу и парня

Оксана Нф Смирнова

Если подруга хорошая она поймет, а какая из них поймет это уже их дело.

Люблю Тебя

Кого он выберет , если вторая ПОДРУГА ,то она пожелает вам счастья.

Владислав -

какая девушка больше понравится этому парню та и будет с ним

Диана Тлеукулова

послать его нахер,дружбы дороже,парня найти можно и другого

Александр Окочутин

Надеюсь парню нравиться кто то одна?)))))) или воще ни кто?)

Мнение Травки

отдаем предпочтение парню. если он конечно адекватен

Владимир Никульченков

Право выбора остается за парнем, возможен гарем.

Сергей Викторович

разобраться между собой , и не обламывать парня !

Othe(R)Ник

если триолизм не для тебя - грохни подругу

Othe(R)Ник

а ты что, за в.в.ху*ло штоле?

Азат Бектурганов

уехать в страну где разрешена полиандрия

Кристафер Лирший

Спросить самого парня: Нужны ли вы ему.

Alexey Dobrynin

Секас в твоем, ему понравится, обещаю)))

Анжела Юмашева

упс....поменять парня, на двух других))

Александр Назаров

Как ..? Чётные - и нечетные....!! ))) 😄

Алексей Генералов

проблема, у парня!