Фрекен Снорк

Решили мальчишкам в дочкином классе на 23 февраля подарить сухпайки, но беда - не укладываемся по стоимости (400-500р за шт). Бюджет 150р на человека ) может есть где подешевле? "спросите у военных" писать не нужно ) уже прошерстили всех родителей, полезных в этом плане знакомых ни у кого не нашлось ))

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 🤣 😆....Сух паёк... ☝️ Это по круче будет носков будет🤣☝️ Это у кого такой "полёт" фантазии???🤣 Интересно до чего дойдёт фантазия к 8 марта...🤣???

Фрекен Снорк

а по-моему мальчишкам в 12 лет это будет интересно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы обязательно на срок годности смотрите☝️ А то потом родителям станет грустно и неинтересно 😉

Попробуйте сами собрать: хлебцы, в пакетиках кофе, в тюбике пюре, кильку в банке, сахар пару кусочков и др. С юмором и интересно преподнести.

Suit Man (P-L@M.u)

150 руб. слишком маленький бюджет. Тут даже самостоятельно не получится сделать, чтобы вложиться в такую сумму.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Нужно обратиться напрямую к прапорщику...там и сухпай...и пушка...и пулемет. ..все в три раза дешевле будет

Фрекен Снорк

У вас есть такой прапор? Подскажите, как связаться? Мы не нашли ((

Михаил Александров

ИРП за 150 р вы вряд ли где найдете. На 150 можно приобрести туристические наборы ложка-вилка-нож складные.

Фрекен Снорк

Спасибо за идею!

Ru
Ruslan

а не проще самим сделать заказать или распечатать упаковку в стиле военного сухпойка и заполнить их )

Ми
Михаил

400р это оч дешевые сух пайки. Дешевле по моему не найдете. Если ток у производителя ток оптом закажете

Фрекен Снорк

спасибо!

Александр Орехов

На "Х" им сухпайки? Все-равно выкинут.... Вот вывезите их в лес... и подарите...!!!! (а сами - уезжайте)))))

Николай

соберите сами пайки , правда боюсь дороже получится , в интернете мне говорили по 350 есть

Ник Ци (Student)

Доширак и пачка папирос...ну и фронтовые 50 капель самбуки 😀😀😀😉

Ро
Рост

У нас запретили праздновать этот день, так что у нас никого не поздравляют.

Мастер По Маргаритам

На следующий год подарите автомат, а еще на следующий путевку в Сирию?

Ярослав Ропецкий

Подойти к воинской части и договорится с солдатом .🌹

Александр Буров

так сами соберите .сухарики и три кусочка сахара

Юрий Васильев

350-500, а че делать? купите по эмалированной кружке

Алексей Силвер

Дешевле доширак. Отличаются только упаковкой.

Ел
Елена

А что добавить нельзя?)Дешевле не будет точно.

Дмитрий Дудкин

натс, сникирс и маленькая пачка лейса...

Андрей Кузьмин

Компас и котелки в помощь!

Данил Буйлов

идея взрослых была?

Данил Буйлов

очень линейно и "нафталиново"...заранее прошу прощения

Фрекен Снорк

да ради Бога, любое мнение имеет право на существование )) сможете придумать оригинальный подарок для 12 летних избалованных и меющих все, что нужно и не очень мальчишек - буду благодарна. И про бюджет в 150руб/чел не забудьте