Николаич

разводиться лишь потому,что не любишь,почти так же глупо,как выходить замуж по тому,что ты влюблена -Сари Габор - как вам утверждение?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В кругу этой актрисы женились и выходили за муж за деньги и ими компенсировался недостаток любви, и разводиться было элементарно нецелесообразно. Не стоит сравнивать это с обычной жизнью обычных людей.

Николаич

и наши купцы старались выдать своих дочек за дворян

Николаич

всё повторяется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Повторяется, тллько не в ваших кругах😁

Николаич

в наших кругах,больше по любви

Ал
Александра

...ну..это ее личное мнение))) А мне кажется - выходить замуж надо только в одном случае - когда влюблена)) И после уже не разводиться))

Ал
Александра

...грустно...

Николаич

позно

Ал
Александра

А сами-то как думаете?))

Николаич

чужую беду рукой разведу

Ал
Александра

..а что за беда, если не секрет?))

Вероника

Глупое утверждение, сказал бы что вообще замуж выходить тогда не стоит, любить себя самого и не морочить ни кому голову ))

Нина Степаненко

это касается не только женщины, а общим взглядом ... зачем себе ломать жизнь и другим... разные версии есть в этом плане

Галина Васильева

Развод бывает по разным причинам, а почему глупо выходить замуж по любви,, да впрочем сейчас чаще браки по расчету...

Валентина Пидгайная

Любовь то она в лучшем случае до года! А потом другие чувства, и какие они будут, зависит только от обеих!

Вера Непомнящая

Нормально.Каких только глупостей мы не совершаем...особенно когда это связанно с любовью или нелюбовью.

Ирина Чарикова

Мое убеждение. После развода у мужчины есть 80% устроить свою жизнь, и только 30% женщин могут это сделать.

Евгения

Всё индивидуально. Если не любишь - отпусти, и этот человек станет счастливым с другим

Любовь Любарева

если не выходить замуж потому, что влюблен, пропустишь что-то хорошее

Николаич

время покажет

Анастасия Шишова

Для кого-то - может и глупо. Но точно про меня. Не могу жить с нелюбимым

Марина Баннова

Философия несчстного по жизни человека который желает того же всем

Людмила Ким

хорошее утверждение. Но жить вместе потому что привык тоже глупо

Николаич

все в любви живут?

Людмила Ким

скорее по привычке, в любви единицы

Николаич

стерпится слюбится

Людмила Ким

не думаю, во всяком случае невсегда

♛К
♛Оксана Колесникова

Сердце прошептало: «ЛЮБЛЮ!!!» Мозг зaорал: «Ох, ты и дуууураааа!!!)))

Svetlana Avanesova

Я думаю она права- в замужестве важно уважение и взаипонимаение.

Ольга

Не узнали друг друга толком ,ни так ,ни сяк,и любить не научились

Ольга Кузнецова

Здравое,если честно.Любовь,как правило,больше 10 лет не живет

Николаич

2-3 года,потом обязательства

Ольга Кузнецова

3 года маловато.10 лет запросто.На собственном опыте уже не раз подтверждалось

Николаич

не раз? так сколько тебе лет?

Николаич

идёшь по третьему кругу

Аптер Пётр Яковлевич

Разводиться вообще нельзя.Но сходиться надо только по любви

Lady Winter 🇷🇺

Неплохо. Если припомнить что любовь весьма недолго длится

Лариса

Типа результат будет один и то же.Через нкоиорое время.

Николаич

однозначно

Лариса

С условием если ты не изменишься

Николаич

люди не меняются,они терпят и смиряются

Лариса

Меняются .Если осознают, что неконструктивно живут.

Николаич

это ломка,единицы на такое способны

Лариса

Ну это характер. Власть над собой.

Николаич

только от безысходности