Cy
Cyka_Koshka

В 1966 году актрисе Эве Габор предложили принять участие в игре,которая поставила ее в неловкое положение.
Назовите эту игру.

Ответы
Док-Р Хаус

третьего мая 1966 года произошел случай, Джонни Карсон предлагает Еве сыграть в Твистер! Говорят, тогда Ева Габор была одета в длинное вечернее платье с большим разрезом, открывающим прелестные ножки. Джонни крутит рулетку, а Ева элегантно ставит ножку на красный круг – игра пошла. Это был взрыв! Передача еще не закончилась, а люди перед телевизорами уже обзванивали знакомые им магазины на предмет покупки Твистера. Замечательный факт: за первый год после этой телепередачи с Евой было продано более трех миллионов коробок с Твистером

Dinar Khusnutdinov

эээ, слыхал этот вопрос, не подуймайте что я гуглю, забыл как называется только, короче полотно такое с круглешочками разноцветными 😄

Влад Лебедев

Вот вопрос так вопрос) Откуда мне знать какая там игра, я вообще не знаю кто это. А если кто и скажет, то только с помощью интернета.

Наталья Августовская

что ? где ? когде ? 😉 ... шутка ... правильный ответ я уже знаю 😛

Ант (Мск)

Она мне не рассказывала т.к с ней не знаком, знать не могу)

Владимир Молчанов

я даже не знаю кто такая Эве Габор) но думаю преферанс

Демонолог Миднайт

Не знаю, лень гуглить. Это может быть что угодно)

Ерофей Папиросов

Это её проблемы.Тем более такие давние.

Cold Wind

не могу ответить меня тогда не было еще

Геннадий

откуда мне знать,надо у ней и спросить

Eddy

Я что не правильно сказал Твистер? 🙂

Даурен Тнейбаев

а кто она, такую я вообще не слыхал

Cy
Cyka_Koshka

Подумай,не обязательно ее знать

Даурен Тнейбаев

бог знает я точно нет

Виктор Гуменюк

я еще молодой в те времена не жил

Владислав Симаков

Эве такой не знаю , о Еве слышал

Руслан Козлов

я к сажелению не знаю!скажешь?

Cy
Cyka_Koshka

Твистер

Руслан Наврузбеков

может в дуруку на раздевание?

Светлана Полякова

кто хочет стать миллионером

Cy
Cyka_Koshka

Не

Пан Квинто.

даже актрису такую не знаю.

Eddy

Это очень легко. Твистер

Ma
Marriedmooncat

гадание по вульве? ))))))