(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼эретрея готовит своих бойцов для помощи оркам , щас если укры возьмут орка в плен они знают что делать😎👍

–14
Ответы
Ди
Дикая

Вот не пойму к кому мне себя отнести🤔к русским немцам или полякам😎

Ди
Дикая

Точно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А пауки. Они с ладонь 😱

Ди
Дикая

Из фильма ужасов. Не хочу туда

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

З реала , не такие большие как в Бразилии но всё же. ББС посмотри

Валерий Воронов

Тиграи и афары? Да они вкуснее коровьей мочи ничего не пробовали

Олег

А ты в курсе что тысячи укров воюют на стороне России?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А ты в курсе о вылазке недавно партизан , они российской националисты😁
И тысячи россиян воюте на стороне Украины

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

проснулся вчерашний человек артур вэлш😁

Оп
Опия

Смешная фотка)) такой чёрный юмор

Вечеслав Дмитриев

а кто у нас за бандерлогов ?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С такой точностью Эретрея за украинцев 😁

Слуга Государев

А укронелюдей уже не берут

Аламути

Сдаваться, что ж ещё...

Красное Солнышко

Укропам свет дали?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен,
Интересно что легче лес вывозить или чернозем.🤦‍♂️ перевозить не выгодно, могут покупать участки брать в аренду, удобрения покупать но верить что массово вывозят чернозем 🤣🤣🤣
А про лес почитайте российскую ленту новостей, там в открытом доступе это инфа есть , не так критично написано но все же.

Красное Солнышко

Фашисты в сороковые чернозём уже вывозили.. Так что опять они повторяют. А зеленский и рад.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Зайка пожалуйста не пиши чушь ,или сначало проверь информацию. Я бы ещё понял если бы ты сказала что России не будет поставлять фосфор Украине и из-за этого цена сельскохозяйственная отросоль увеличиться в раз десять, хоть чуг но хотя бы логическая.
Но вывоз земли 🤦‍♂️ это во первых экономически не выгодно , во вторых даже если и какие-то часть продают сколько смогут вывезти ,хер с ним на поезде вагон где-то тон 10-20 земли ,я на глаз, а с робко кубометров земли , а сколько удастся вывезти прежде чем подниматься вонь ?
А вот с лесом проверь ,в открытых источниках. И да Европа и Америка имеет более экономические интересы , там чернозем просто копейки.

Красное Солнышко

Вы сами то зачем зависаете в этих подчетах, так плохи дела в Европе, что нужно переводить стрелки на какое-то проблемы в России?))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Какие подсчёты? Пожалуйста будь конкретнее.

Владимир Строганов

🖼

Анжелика Железняк

🤣