Руслан Федорович

Выбрасывающие мусор в окно, из машины, опракидывающие ведра,
разбразывающие мусор на улице, а давайте Землю засрем до состояния,
как она была в м\ф Валл-и?...
🖼
Вы-ж к этому стремитесь, ага?!....😡 Глаза-б мои вас не видели, "мусорщики".

Ответы
Tony † Ae 😈

Да нет, там иная причина засорения была. Все же культура выбрасывания мусора есть в нашей стране, правда культуры разделения этого мусору у нас нет, как и переработки.

Crazy Snowman

)) В оригинале звук хороший, текст поразборчивей, тут, увы, с перегрузом