Андрей Васюхневич

Вы интроверт или экстраверт?

Ответы · страница 9
Геннадий Смоляков

Злобный Мудила

Чертёнок Тринннадцатый

А чё эта такои?

Евгений

13-й,к доске 😁

Евгений

😁🤝

Чертёнок Тринннадцатый

Красава! Знаешь этот мультик👍

Евгений

Конечно знаю))

Лика***

Скорее, интро..

Евгений

Понимаю.

Лика***

А вы?

Евгений

Интроверт.

Лика***

😊

Евгений

🙂

Ир
Ирина

по середине 🤭

Евгений

Это как?

Ир
Ирина

Могу и так и так быть. По настроению

Евгений

Одобряю.

Ир
Ирина

Спасиб)

Евгений

Пожалуйста)

Sergey Sergey Davydov

Ната и хто это?

Ната

Те, кто восполняют силы в одиночестве и те, кто пополняет их в обществе других людей...

Sergey Sergey Davydov

А если и так и так!? А в компании Ещё и других подзаряжаю!! И хто я!?!?

Sergey Sergey Davydov

О как!! А по- русски, позитивный человек!! По-моему красивее!!! А вы ктоочаровательная Ната???

Аксинья

Что-то среднее

Аришка

Спасибо за ответ 🌸

Валерий Жуков

значит, ты амбиверт.
Амбиверт - это человек, который владеет чертами характера как интроверта, так и экстраверта одновременно. Это личность, характеризующаяся способностью адаптироваться к любым условиям в обществе. Амбиверт сочетает в себе качества интроверта и экстраверта, прекрасно чувствуя себя как в кругу близких друзей, так и в совершенно незнакомой компании.

Аксинья

Пусть так, честно говоря, меня это мало заботит.

Григорий Шапиро

Интро,интро...))

Аришка

Спасибо Григорий)

Григорий Шапиро

Не зА што...))

Ан
Анастасия

Больше первое.

Аришка

Спасибо)

Пёс Да Лис

Я трынтраверт.

Евгений

Понятно.

Старый Тупица

А это че такое?

Наталья Кравченко

Экстраверт. 🙂

Таня Ежова

Я супер!))) 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а это что за новое название?😆

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в чем для вас супероватость?

Таня Ежова

Я ж, говорю, пошутила) бывает экстрасильная фиксация, бывает супер) а я экстраверт...

Leonid D

Я псих, а значит экставерт🍷

Таня Ежова

Лень, а наоборот может быть? экстраверт = псих?)))

Leonid D

Так я так и написал: Экстраверт-псих!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Елена Щупак

И то, и другое.

Елена Щупак

Иногда - интроверт, иногда - экстраверт. Мне чаще болтушки-говорушки попадаются - приходится больше выслушивать, чем самой рассказывать. В инете справедливее. Можно каждому писать.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тишина всегда выше болтливости

Елена Щупак

Но всё время быть в тишине скучно. "Общение - это роскошь!"

Елена Щупак

Да, конечно.

Игорь Крылов

Интроверт лии

Игорь Крылов

Не чистый, частично достоевский и ещё какой то, но преобладает достоевский скорее всего

Та Которая

Это слишком сложно, определить кто ты из тимов, на это нужно время.

Игорь Крылов

Не надо ничего. Возьмите тесты и протестируйтесь несколько раз и в разное время жизни. Я пробовал. так что результат проверен. Во первых тесты ещё разные по разному составлены и дают разный результат

Та Которая

Если углубляться, то стопроцентных совпадений не бывает. я изучаю соционику с коллежа и даже сейчас не могу сказать, что я 100% Есь.

Вячеслав Чистяков

скорее наружу

Евгений

Значит второй вариант.

Галина Бузаева

По русски как7

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ни рыба не мясо и человек активный....😆

D1
D1Gger_

По настроению

Евгений

Понятно.

Realistka

по настроению

]~
]~[∆¢Tя

А что-то между

Иван Крон

Нечто среднее