Златка Золотая Она Же Зая

Меня, как Фродо, осенью всегда тянет в дальние края.... А вы что за герой?)

Ответы · страница 2
Konstantine Samohin

у вас в родне птиц нет?..у меня только мишки...

Сергей Греков

Мне бы саблю и коня, да на линию огня, Чепай.

Златка Золотая Она Же Зая

В чем вопрос? Вступай в ряды русской армии!

Сергей Греков

Уже был, по годам не подойду, только в случае мобилизации.

Сергей Греков

Надеюсь не произойдёт, моя семья сполна Родине долг отдала.

Владимир Заяц

Я не герой, и осенью меня никуда не тянет...

Andrey Juravljev

а меня круглый год .. что со мной не так?!? 😕

Oleg Ы

в эту осень меня тянет, но не дотягивает

Ольга........

Да ни разу не героиня.....осень..спать...🙂

Ольга........

Денис Цыганов

А,я пойду топор точить.Раскольниковы мы

Воронин Юрий

🖼

Алексей

Наверное больше подойдёт Джей Гарик

Жорж

Я сам хочу лететь далеко

Павел

А меня не тянет, я езжу.

Вера Гудкова

А меня в тёплые края.

Рамзан Хадаев

Я , не "что" , а кто?

Златка Золотая Она Же Зая

Так и какой был смысл вносить о себе уточнения?

Рамзан Хадаев

Смысл был, что Я живой человек! Одушевленный Единым Богом!

Златка Золотая Она Же Зая

Но вы не герой!!!! А вопрос был о нем!! И не было смысла у вас вставлять ваше уточнение. Разве что опять про Бога вякнуть. Так о нем надо в себе держать.

Рамзан Хадаев

Про Бога не "вякают" , а говорят... и говорят, не всуе!
И Вы, не жаворонок... не птичка! Надо представляться своим , данным Вам родителями именем .

Златка Золотая Она Же Зая

Вот именно!!! Не в суе!!! А вы этому правилу не следуете! И не ваше дело как я назовусь в интернете! От того, что вы свое назвали общение с вами не стало приятнее!

Рамзан Хадаев

Не общайтесь...
Досвидос и всего хорошего Вам!

Музыкальный Кот 🐈

Скрудж МакДак...)))

Музыкальный Кот 🐈

Не... Котодил лучше..)

Ергалиев Жомарт

А вы не русская?

Ергалиев Жомарт

Мне вообще то всё равно, касательно властелина колец... Я поймал себя на мысли , что ценности разные...

Златка Золотая Она Же Зая

откуда вы знаете о моих ценностях? Что вы сами знаете о русской литературе? Насколько хорошо вы знаете историю Руси? А России? Надеюсь разницу понимаете хотя бы. Вам просто хочется думать, что молодое поколение не знает своих корней. Есть такие. Сказать кого благодарить? Ваше поколение. А я знаю русскую литературу. Имею свое мнение о произведениях русских классиков, могу говорить об их творчестве...а так же о творчестве зарубежных писателей, достойных внимания. А вы кичитесь дальше.

Ергалиев Жомарт

Касательно молодого поколения, даже согласен с их мнением, я имел ввиду, что для нынешней молодежи тяжёлые времена, столько информации, сложно выбрать нежели чем нашему поколению... Нам зарубежную литературу подавали ту которая соответствовала политике государства... Я наверное русскую, российскую литературу знаю больше чем казахскую литературу... сейчас перечитываю советскую литературу современную литературу Казахстана... Ну и последнее, нам кичиться пока не чём...

Златка Золотая Она Же Зая

Ой ну какая ерунда!!!! Сложно выбрать🤦‍♀️

Ергалиев Жомарт

Как я вас понимаю, выбрать не сложно, сложно понять, когда есть чем сравнить..

Валентина Владимировна

домашний герой

Yuri ...

Ищешь,.и чо !?

Yuri ...

Пресно....

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже мне эксперт.. Не фыркай.. Больно много возомнил о себе!

Yuri ...

Угадала,.но зачем так грубовато,.Что то не ладится ?

Златка Золотая Она Же Зая

Прямолинейность моя наиярчайшая черта. Мне не показалось грубым.

Yuri ...

Очень юная ?

Yuri ...

🖼 Прибавить или отнять и скоко ?

Игорь

🖼

Точка Опоры

Я не герой