Альтер Эго

УРА! Жир на животе признали полезным для здоровья) у Вас есть жир на животе? блин, у меня его нет(

Ответы
Галина

а блины на столе стоят на столе а не в спрашивалке им тут не место жир нужен ,когда вкалываешь инсулин в живот ,а так зачем он нужен ,это мешок ,свисающий между ног,

Галина Смирнова

Наращивайте,чтоб от моды не отстать.

Helena Veselova

Есть, наверняка. Но не много.

Альтер Эго

не смотрели давно на животик?

Helena Veselova

Мне лет не мало. Живот плоский, но сомневаюсь, что между кожей и мышцами нет прослойки хоть минимальной.