Людмила Озерова

как вы думаете скифы живут среди нас?

Ответы
Сергей Назаров

Так же не помешает посетить Минусинский краеведческий музей, Абаканский музейный комплекс, пару-тройку скифских курганов в Сагайской степи, побывать на раскопках, пообщаться с профессорами - историками. А после уже выдумывать скифские корни)))

Сергей Назаров

Конечно не знаете!!! Доктор Павлова - моя давняя подруга. Анестезиолог. Руководила отделением в Бурденко, Волынской больнице. Сей

Сергей Назаров

час руководит целой больницей для каких-то бонз. Вот как раз она и классифицировала в шутейном разговоре врачебные специализации))

Сергей Назаров

Согласно этой классификации лишь анестезиолог является венцом творения)))

Людмила Озерова

я поняла - меня типа вообще нет, но возможно она вообще забыла что существуют гастроэнтерологи

Сергей Назаров

Равно как хирурги, невропатологи, эндокринологи ))) Танька просто чудо как восхитительно обосновала свою венценосность по профессиональному признаку. Впрочем, будь она швеей-мотористкой или кулинаром-кондитером - все было бы ровно так же )))

Татьяна Семилетова

Не исключено, что какие-то скифские гены сохранились у коренных жителей причерноморских степей или у среднеазиатов, то есть у живущих в тех регионах, которые в древности были заселены скифами.

Татьяна Семилетова

Но только отдельные гены, потому что сами скифы давным-давно "растворились" среди других племен и, как народ, перестали существовать.

Людмила Озерова

жалко их. хорошие они. хоть и суровые

Татьяна Семилетова

Хорошие или нет - этого мы, к сожалению, никогда не узнаем.

Леонид 獅子急 Шестаков

и сарматы, и хазары, и половцы, и печенеги, ....ДНК-генеалогия показывает, что никуда народы не перемещаются массово, меняются государства, языки, а люди ассимилируются взаимно...

Людмила Озерова

а кем себя ощущаешь ты?- сарматом половцем или скифом?

Леонид 獅子急 Шестаков

мои предки из Забайкалья, я родился на Сахалине, живу в Крыму....в моем роду, скорее, эвенки....но почему то, чувствую себя...русским...

Андрей Борейко

Скифы А.Блок
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Anton

Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Александр Самодуров

Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Raf Kanyukaev

конечно, в Среднерусскую равнину через врата народов (между Каспием и Уралом) приходили многие народы и варились в котле

Гром Гром

ДА В узком смысле под скифами подразумеваются ираноязычные племена, обитавшие в степной зоне Северного Причерноморья

Андрей Акбаров

Потомки скифов конечно есть, после поражения от сарматов они объединились с славянскими племенами......

Андрей Акбаров

Читал, да и днк совпадает на 50% ( тоже читал.) Предками скифов историки считают иранцев.

Се
Серж!!!!

вряд ли - этническая группа давно расслоилась среди этнической южной славянских земель - украины и тп

Людмила Озерова

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серж!!!!

да -- по всем вопросам к АКСЕЛЮ sprashivalka.com/5984548 ОН БОЛЕЕ МУДРЕЕЕ БУДЕТ

Се
Серж!!!!

зря умный человек - знающий - ученый и тп -

Людмила Озерова

а ты уверен что сам не скиф?

Се
Серж!!!!

да- уверен --

Се
Серж!!!!

я с марса -- даже справка есть

Людмила Озерова

нет ты не с марса, однозначно, но почему то мне кажеться что ты за ним набюлюдаешь

Николай

Все живут среди нас ! Фараоны , цари , рабы , рабовладельцы , инопланетяне , викинги , крестоносцы ......

Sa
Samson

По данным переписи несколько человек в Ростове-На-Дону сказали что их национальность - "Скиф"))?

Sa
Samson

А что думаете по поводу того что ... говорят такого народа по "официальным данным" уже полторы тысячи лет ... как не существует?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

И половцы. И печенеги. И варяги. И монголо--татары. И готты. И гунну. И вандалы. Попробуй сунься

Юрий Трущенков

У меня их полная квартира . И скифочки ... и скифенятки ... В общем , обычная скифская семья !

Олег Емелин

Мы и есть скифы,сарматы,киммерийцы,русы-арии,саки,массагеты и многие другие.

Одинокая Сволочь

не думаю об этом вообще... какая разница и что изменится от этого...

Пловец Новочеркасск

Мы потомки скифов и живём на земле их обитания .... Донская земля

Игорь Михайлов

Нет. Скорее неандертальцы. если судить о нашем образе жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скифы.. да .. это Осетины и Русские.. у них один предок.. Скиф.

Людмила Озерова

осетинские курганы? точно? не верю не было там такого

Скифские... скифы предки алан аланы осетин.. ау.. проснитесь

Людмила Озерова

нет скифы они только по степи и все

Андрей

да. скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами...