Грета

Главное оружие женщины - красота!!! Но перевооружение с годами становится всё дороже и дороже??😄

Ответы
Игорь Боханэк

А как же исконно Русские, традиционные средства красоты, свекла и уголь?!)

Грета

круууть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ya
Yadu459

это как посмотреть! с годами можно и молодеть (не только стариться!)

Нина

Верно...красота требует денег...и не малых.

Грета

если она дана предками- ничиго не требует))

Нина

С годами требует... Время немилосердно и к красивым и к не очень.