Павлик Жаров

Народ, меня охватила такая нереальная тоска. Зелёная зелёная. Посоветуйте какую нибудь смешную комедию или фильм, такой чтоб затянуло и забылся обо всём хотя бы на пару часов.

Ответы · страница 5
Лиана Бекова

дом 2015 года зверополис

A@
Alek @

о чем говорят мужчины

Павлик Жаров

я в театр ходил на эту постановку ещё лет 6 назад

A@
Alek @

уууу... тады тебе ничем не помочь )))

Ирина

все еще не отпускает?)

Павлик Жаров

Затяжная депрессия длительностью в 15 лет.

А2
Агрозапчасть 2

фильм "Головач Лена"

Павлик Жаров

Мы так шутили в школе в 2002 году

Яна Орленко

Работу ищи, Павлик!

Павлик Жаров

А кто сказал что я не работаю?

Яна Орленко

Предположила, человек, который в понедельник, с зеленой тоской ищет фильм

Павлик Жаров

Радость моя я уже на работе если что) А ты ещё не наркасилась даже)

Павлик Жаров

Яна, я даже на расстоянии вижу, когда женщина врёт.

Анжела Никулина

Майор Пэйн!!!!!!!!!!!!!!

Павлик Жаров

Спасибо смотрел недавно. Уже не то будет 😞

Рая

+1 или 1+ назывется

Рая

😄

Анна Синеокая

Сказки любите?

Анна Синеокая

Сходите на Фантастические твари. Хорошая сказка.

Марсианка

"Подмена" 🎈

Марсианка

Фильм так называется, кинокомедия! Посмотрите! А шарик воздушный - это Вам для настроения! )

Виктория Сильвер

Посоветовали?

Виктория Сильвер

Тогда фильмы вычёркиваем.)

Настя Алдырева

Доктор хаус

Павлик Жаров

Ага и упасть в ещё более жёсткий дпр. Ума палата. Надо подписать чтобы женщины не световали, а то ишут дичь всякую 😞

Настя Алдырева

Ты сам все уже обосновал..

Павлик Жаров

Если не можешь обосновать , тогда засунь свой язык обратно в попу

Настя Алдырева

А при чем тут язык? Мы пишем буковками, и вообще шел бы ты на хер😊

Настя Алдырева

Кто бы говорил неадекватно ведете себя сударь.

Павлик Жаров

Советуешь фильм не соответствующий просьбе и обижаешься колда тебе говорят что хуйню посоветовала. Ты б ещё реквием по мечте посоветовала посмотреть

Валентина Коваленко

За бортом

Павлик Жаров

у меня на касете был этот фильм) смотрел раз 100))))

Валентина Коваленко

Четкий)сейчас еще подумаю))а..хотаббыч))но не старая сказка

Павлик Жаров

я начинал смотреть но выключил через 20 минут

Ан
Анчар

"Знахарь"

Ан
Анчар

Нет, не не сериал.Но фильм обалденный 👍

Павлик Жаров

мне только сериал находит 😞

Ан
Анчар

Найдите смотреть онлайн 2ч.8мин. две серии подряд. Фильм двухсерийный

Та
Татьяна

Трембита

Павлик Жаров

Зачем мне с моими миллионами эта залежалая тыква?)))

Админ

1+1

Павлик Жаров

Смотрел уже. Фильм то не вчера сняли. Тем более столько шумихи было вокруг этого фильма.

Админ

Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале

Павлик Жаров

Сергей ну ты даёшь) Фильм 1996 года выпуска) Если смотрел "Без чувств", с теми же актёрами, тоже комедия.
Вот смотри, я ща посоветую фильм и ты 100% его не смотрел. Например "Хранители", "Магазинчик самоубийств", "D.O.A.: Живой или мертвый (2006)"

Вика

ну про Южный централ обожаю с детства, админ явно читает мысли 😏