Лис

Вот уже второй месяц прохожу курс избавления от тревог и панических атак, тяжело, но ни кто и не обещал волшебную таблетку (раз и здоров) из плюсов стал активнее, спокойнее, хотя настроение все еще скачет, из минусов, агорафобия еще имеет место быть, но я уверен что все будет отлично ведь так же? Кто работает над собой тот обязательно добъется целей, желаю всем кто попал в эту ментальную ловушку выйти победителем!

Ответы
Наталья

А если так? Вот "накрывает", а взять в руки какую-то привычную вещь или прижать ладони к стене, мебели, тёплой батарее. Если на улице - к стволу дерева, ограде, стене дома... Всё прочно, на месте: всё, к чему привыкли, не разрушено, не украдено, не исчезло... И боль, если появляется, отпустит обязательно! И среди привычных предметов, привычного мира нет ничего опасного, угрожающего. И живите спокойно. Отпустило...

Лис

Не все так просто, тут только принятие страха, вывод его из подсознательного, а то что вы описали это методика здесь и сейчас, очень популярная, многие люди привыкли жить не осознанно в этом и проблема.

Наталья

Не знала, что это - методика. Просто попыталась хоть как - то помочь. Это моё вИдение... Держитесь. Вы обязательно справитесь!

Гена Лозовой

Здравствуйте, Константин, биополе имеет как минимум (известных) тонких тел, там не только астральное тело, там и ментальное, астральное и тд, сами знаете. Вам нужно работать с полем со всем, чистка и защита с блокировкой, и потом надо аннигиллировать очаг первопричины, вот и всё.. Для начала всё.. Потом дальше работать, ещё как минимум три сеанса, всё очень просто

Vi Za Vi

Вы не таблетки пейте,а идите в храм,пока открыты,исповедуйтесь в полноте и духовная,баня вам поможет. Причаститесь,помолитесь,все страхи рассеются. Это бесовские атаки

Бог Один

Шайтанамана нашалника

Vi Za Vi

Если дурак,это надолго

Бог Один

Вы не критикуйте себя так жестоко. Берегите себя.

Ел
Елена

Верьте в себя...вы сильный))) побольше прогулок на природе)) общайтесь с людьми, читайте)) Константин все получится))

Лис

Спасибо, так и делаю.

🇷🇺Anna😊

Если нет проблем с сердцем, вам должны были назначить амитриптилин. А все остальное ерунда.

Лис

в каком веке вы живете? амитриптелин это копеечное лекарство с таким списком побочек, что ужас охватывает, давно изобрели рекситиновую группу

🇷🇺Anna😊

И я вам про то же написала. Вы внимательно читайте. А побочные действия препарата - это индивидуально все. Но вы, как я вижу, опытный болящий! Что ж вы до сих пор лечитесь? И никак не вылечитесь.((

Kорнелия

Выйдите, когда поймёте что человек это машина которую не так просто убить .

Василиса Евгеневна

меньше говорите об этом.обязательно найдется сволочь что станет донимать

Лис

мне интересно любое мнение и это учит равнодушно или с позитивом относиться к любому ответу

Се
Сежок

Жаль мне таких. как их угораздило пребывать постоянно в тревоге?

Се
Сежок

расскажите..

Лис

Это искаженное восприятие действительности вызванное глубинным страхом смерти после какого то неприятного события, стресса сильного, в моем случае двух сторонняя пневмания. Механизмы нервной системы, симпатический и паросимпатический отдел теряют равновесие если образно то педаль газа и тормоза, Так вот педаль газа постоянно нажата, от этого организм вырабатывает львиную долю адреналина и сопровождает это неосознанным страхом и прочими очень неприятными симптомами.

Се
Сежок

Вон оно как ! Здесь только физкультура и здоровый образ жизни в помощь ! И положительные эмоции от хороших людей

Лис

не только, тут главное не бороться со страхом, это только усиливает неприятные симптомы, а принять его, перевести без сознательный страх в сознательный и перебороть его. Ну и позитивное мышление, побольше состояний (здесь и сейчас), спорт и здоровый образ жизни.

Се
Сежок

а я б начала с обратного. подумала --стоит ли бояться и развивать страх. а не принять ли ситуации такими какие они есть ?!

Мисс

я спала на днях и чувствую тревога прям сквозь сон сильнейшая

Максим Jw

Никогда не ищите советов и поддержки у чужих людей...

Джами Асад

Спасибо! Я Вас прекрасно понимаю....это излечимо....

Сам Самыч

Такое, лечится должно психотерапевтом.

Валентина Алтухова

здоровья и внутреннего спокойствия

Лис

И вам тепла и солнечного света

Валентина Алтухова

благодарю

Ал
Александр

Найдёшь таблетки напиши название😁

Лис

таблеток не существует)

Ал
Александр

Я шучу.

Виктория Ф

Как курс проходите, психотерапевт?

Виктория Ф

Ну смерть это ещё не конец

Лис

этого нам не узнать)

Виктория Ф

Не верите в перерождение?

Лис

нет

Виктория Ф

Надо почитать об этом

Светлана Агламазова

Голубчик,ты бот.но это не страшно.

Лис

🤣🙃

Светлана Агламазова

Перевёртыш что означает?

Лис

вы же не бот должны были понять, а получается что у самой руки по локоть в буквах)

Светлана Агламазова

Да я палачом фраз родилась

Елена Крючкова

Здоровья тебе, Константин!

Браништа Елена

Желаю здравствовать!🤝

Лис

спасибо, хорошего вам дня

Майя Петрова

Удачи Вам и здоровья!

Лис

Спасибо!

Зд
Здравствуйте

Тревоги откуда,брат?

Лис

Тревоги от искаженного мышления, подсознательный механизм "сражайся или беги"

Зд
Здравствуйте

Мышление исказилось по причине чего,с рождения что ль?

Лис

по причине болезни перенесенной

Зд
Здравствуйте

Яяяясно...