Реалист (27 Регион)

Прогноз погоды по России. В Новосибирске похолодает до -15. В Хабаровске потеплеет до -15. Это как понимать?

Ответы
Ва
Василий

Один мужик услышал по радио, что в Новосибирске минус тридцать градусов мороза.. Звонит своему другу туда:
- Какая у ас температура?
- Минус пять.
- А по радио говорят, что минус тридцать.
- .. А. Так это, наверное, на улице...

Алексей Старшинов

Чукча привозит домой в юрту ХОЛОДИЛЬНИК??? Все племя давай его осуждать... Парень оправдывается, что на улице -50, в юрте -20 в холодильнике -6! Гретца буду, однако. А что такое +0 по Цельсию и -0 , по той-же шкале, знаете?

Ви
Вика.

Может для Хабаровска - 15 это тепло, так как у них зимы чуть холоднее, а для Новосибирска это может быть холодно. Как и для южных. Для нас для Якутских я живу в Якутске - 17,-15 это тепло а - 49,-50 холодно.

Че
Человек

это Россия ее умом не понять. У всех сбор урожая а в России обязательно битва за урожай. Всегда должна воевать со всеми даже с урожаем.

Реалист (27 Регион)

Есть такое...

Александр Туганов

Очень просто: в Новосибирске была температура -5, а в Хабаровске -27, а потом одновременно и там и там стало по -15...

Дарья Иванова

Всё логично! Значит в Хабаровске было холоднее, чем -15, а в Новосибирске теплее. -15 -это ж и не -30, и не -5...

Реалист (27 Регион)

Во как🤔!

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а в Екатеринбурге потепление до -8

Скиталец

не градус с каждым днем падает везде

Дарья Иванова

Зима заканчивается потихоньку...

Скиталец

конечно уже коты стали потихоньку прилетать

Реалист (27 Регион)

Ага. Наш кот на подоконнике спит уж как-то по весеннему.

Дарья Иванова

А моему всё равно, он кастрированный...

Ника*

Так и понимать. В Новосибирске станет холоднее, а в Хабаровске теплее) сейчас у нас в Хабаровске - 30 😂

Реалист (27 Регион)

Ну что вы так грустно то?

Ника*

Где же грустно??? Я радуюсь, что потеплеет))

Реалист (27 Регион)

Конечно потеплеет.

Ника*

Ну вы поняли))

La Testa

Легко.. В новосибирске похолодает морозней будет, а в хабаровске наоборот потеплеет, был мороз - 25.

Реалист (27 Регион)

Почему был? Сегодня утром было -28.

La Testa

днем всегда теплее

Аптер Пётр Яковлевич

А так и понимать.Где то было теплее,станет минус 15,а где-то было холоднее и тоже станет минус 15.

Владимир Ковалев

А в Антарктиде, бывает, что может потеплеть до -40. все относительно, В Индии +20 уже мороз.

Реалист (27 Регион)

Индусы- дикие люди.

Владимир Ковалев

А корабли строят и в космос ракеты запускают, а так дикие.

Реалист (27 Регион)

А туалеты до сих пор не освоили.

Владимир Ковалев

Ничего, во Франции до Наполеона вообще все в окно выбрасывали и сливали.

Реалист (27 Регион)

Дети природы...

Владимир Ковалев

Никуда не денешься супротив природы не пойдешь. Для некоторых в Сибири -30 нормально, даже теплая погода.

Oksana Drozd

👍👍👍Круто и всё верно👍💯👍🔥👍Синоптикам за такой прогноз респект✌👍🤗🤝

Вера Гудкова

Так и понимайте, значит в Хабаровске было холоднее, а в Новосибирске теплее.

Nick Moslem

Ааа соображала отключена что ли? Если было -20,станет -15,это потеплело на 5°

Реалист (27 Регион)

Не смешно!!!

Валерий

Николай ты прав. Это же элементарно.

Nick Moslem

По-видимому ,не для всех!

Валерий

Ну да! Не все же в школе учились

Серафимка

Это великая огромная страна))))) у всех всё по-разному. У нас в Н-ске -5

Реалист (27 Регион)

А вот Н-сков у нас сколько угодно.

Серафимка

Новосибирск)))

Реалист (27 Регион)

А у нас есть Николаевск

Серафимка

Здорово!!! А раньше наш город назывался Новониколаевск!))

Реалист (27 Регион)

Правда у нас Николаевск-на-Амуре.

Серафимка

Россия матушка!!!

El
Elena

Погода - как женщина: её бесполезно понимать, а осталось принимать

Katerina K

Во Владивостоке сейчас идет дождь . Утром будет каток везде

Katerina K

Август месяц тайфунов. Лучшее время вторая половина июля первая неделя августа . А какой район любите у моря?

Реалист (27 Регион)

Андреевка

Katerina K

Ну да , ну да. Я люблю дикие места у моря

Реалист (27 Регион)

А не диких в Приморье просто нет. Я заказал номер в отеле Мариотт в Москве по цене фанерного домика в Приморье.Прикольно?

Katerina K

😂 это нормально! Все охуевают от цен на базы отдыха. Так и бронь уже идет на лето.

Михаил Муругов

Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек...

Остановите Вите Надо Выйти

В Новосибирске было -10, в Хабаровске -20. Всё просто.

Владимир Кириллов

Очень просто. Где-то было теплее, где-то холоднее.

На
Натощак

в хабаре было -30, приморский край владивосток -25