Реалист (27 Регион)

Прогноз погоды по России. В Новосибирске похолодает до -15. В Хабаровске потеплеет до -15. Это как понимать?

Ответы · страница 3
Ша
Шальная)

Теория относительности)

Андрей Будняев

У нас похолодало до +12

Реалист (27 Регион)

Жуть! Всё повымерзло, наверное?

Андрей Будняев

В прошлом году в феврале зацвёл урюк.

Андрей Будняев

Ничего хорошего.Потом замёрз,и урожай погиб...

Реалист (27 Регион)

Зато у нас сейчас пол-Хабаровска узбеков. И чего их к нам так тянет, у нас же холодно зимой!

Андрей Будняев

В республике 35 млн.жителей.Избыток трудовых ресурсов..Вот и бродят бедолаги вдали от Родины в поисках заработка..Я ,кстати,тож раньше в России иногда работал.

Александр Грызлов

У намс давно -15-20 ясно

Реалист (27 Регион)

А я с 1977 в Приморье начал.

Александр Грызлов

С Владика, отправили в Партизанск , потом во Фроловку,от туда в Хароль, морская авиация, я много где ыл

Реалист (27 Регион)

Я начинал с Тимофеевки. Полк ПВО.

Peva

А у вас какой регион?

❤️Мышка С Марса❤️

синоптики.. он такие

Сильвия Нагваль

Все относительно ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

необъятная страна

Романа

Всё относительно.

Сергей Пастухов

Кроме шкалы Кельвина!
Да пофигу. Главное падаешь или влетаешь.
П.С. Блин, и сразу вспоминаешь качели...

Василий Дороговцев

всё относительно

Liza

все ровно значит

Пелагея

По направлению))

Павел 2000

Это про стакан...

Ан
Андрей

Погода меняется

Марина

Так и понимать))

Реалист (27 Регион)

А легко. Минус 30 в тихую солнечную погоду ощущается совсем иначе чем -30 при ветре 12м/с и влажности 85%. И ни каких загадок.

Марина

Что иначе, это понятно. Но как с точностью до градусов определяют эти ощущения?🤔

Реалист (27 Регион)

Легко. Есть шкала по которой ясно на сколько будет холодней при разной силе ветра, - при облачности, + при солнышке, ну и влажность + или -.

Марина

Ну вы даете!) В ощущениях соображаете, а про похолодает/потеплеет вопрос задаете😃😉

Реалист (27 Регион)

Ну вот такой я есть. Это плохо?

Людмила Канивец

Так и понимать!

Валерий Герасимов

По ощущениям...

М☯Я Прелесть!

Велика Россия

М☯Я Прелесть!

И Окраина была российской, а теперь воюем )

Реалист (27 Регион)

Родители в воспитательных целях неразумное дитя тоже иногда ремнём наказывают.

Марьяна Иванникова

это интересно

Реалист (27 Регион)

Именно! Для Сибири это холодно, а для юга ДВ- тепло!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Как написано

Суфия Каримова

К синоптикам