Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Как вам такое от Алекса+Беж= Алекс+Беж= Лето любвиВ душе моей настало лето-Прекрасная пора любвиИ от заката до рассветаПоют в ней нежно соловьи.Любовь негаданно , нежданноТеплом согрела сердце мнеИ счастье наше несказанноВо встречах долгих при луне.Цветут цветы , щебечут птицыОт той любви в душе моей.Как - будто летних дней страницыПереворачиваю в ней.Вместе - только веселей!Был я молодым ,беспечным,Времени не замечалИ на улице ЗаречнойНезнакомку повстречал.Посмотрела милым взглядомНа меня и понял я,Что другую мне не надо,Это ведь-Любовь моя!С той поры мы неразлучноЖизни чашу делим с нейИ нисколько нам не скучно,Вместе-только веселей! Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3

Ответы
Наталья Фефелова

Вы единственный здесь человек ,который летает,порхает,влюблён и любим.А на самом деле в ваших стихах описана вся ваша счастливая жизнь.Спасибо Вам за прекрасные стихи! Будьте счастливы!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!

Твоё Счастье)) )))))

ЗНАЧИТ СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК))А СТРОКИ СУПЕР))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Я в разводе......вото моё счастие

Наталия Хусаинова

Пока дочитала до конце, забыла чем начиналось

Елена Калинина

слушайте а откуда вы знаете мой адрес

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А я вам на адрес пишук? Я через спрашивалку зхадаю вопросы

Лариса Симанова

поздравляю, вам повезло в жизни

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Принимаю.......а как вам творчество?

Лариса Симанова

к любому творчеству отношусь с пиитетом. так мало встречаю людей, кого интересуетне только удовлетворение повседневных потребностей...5+

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Благодарю за внимание и мнение! А что значит пиитет?

Лариса Симанова

уважение, восхищение, трепетное отношение-вот как то так

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Огромное спасибо за внимание и мнение-отзыв!Ок!

Лариса Новгородова

и не лень было столько писать

Зинаида Романова

а что написать,вопроса нет

Таня Камышева

Здорово! Мне нравится)

Елена Горбатова

чёт читать лень, сори(

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Значит не нравится.....понимаю....

Алёна Инжеева

замечательно....

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ольга Ульяновская

Абракадабра

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Это стих,а так печатают,поэтому......

Злата З

что за бред

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А что для вас не бред?????

Светлана Михайлова

Романтично

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Алёна Павлова

у3божество

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

В чём?????что не нравится?

Алёна Павлова

но не эта поэмма с сыллками

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А что здесь плохого поэма+ссылки на видео=если что не...то не принуждаю Все вместе просто чтобы компактно было

Алёна Павлова

ясно .но в газете такого не напишут .но читать это некоторым лень будет

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Так я и не в газете сие написал Лень то,кому не интересно А я и не принуждаю.....было бы предложено

Ирина Александровна

ничего так

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ничего хорошего или как...?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

[G
[ Gray ]

Что за нах?

Da
Dasha

романтика

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ольга Тима

душевно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ан
Анна

длинно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А когда хорошо,то....или если длинно,значит не хорошо?