_=™ СашкО ™=_

Что вы бы сделали, если толпа скинхедов нагло издевается над ветераном ВОВ?

Ответы
Вадим Сперанский

эм позвольте вы же знаете что сейчас 2015й? Как бы 2015-1941=74 года. Человеку который реально мог хоть как то поучавствовать а не перетерпеть эти тяжелые годы должен быть минимум 14 летнего возраста к началу войны. Т е сейчас бы ему было 88 лет. Как много людей доживают до этого возраста? немного. Так вот. Отвечая на ваш вопрос что бы я сделал если ыб увидел как скинхеды в 2015 году издеваются над Ветераном ВОВ.... я бы закономерно удивился откуда оный ветеран взялся.

Вадим Сперанский

Вдруг это не про множества) вдруг случается в единичных случаях)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 а ты девушка?

Вадим Сперанский

нет с чего бы? Это не имя. Ник. Имя принадлежит персонажу. к слову мужскому.

Татьяна Ногина

не путай понятия скинхеды и боны!скины не будут так делать!но я вступилась бы!и вступалась когда фаны пристали к турку,а никто из мужиков сидящих рядом ему не помог!еслиб я не встала никто бы другой не встал(это открытым текстом мне парень сказал,который уже за меня заступился)

Mio Amano

Прежде всего, вызвала бы полицию. Если бы получилось, то поговорить с ними, попытаться их остановить. Если не получилось бы остановить, то пришлось бы лезть в драку, правда не факт что не лежала бы рядом с этим же ветераном ВОВ, но на этот случай уже вызвана полиция.

Acari Silkworm

Позвонила бы кой-кому из знакомых сильнейших воинов человечества и пошла бы ругаться со скинхедами. Обычно слушают. Если бы не сработало - вошла бы в режим берсерка. Не самая плохая смерть. Главное - продержаться до подхода подкрепления.

Дж
Дженис

Взяла бы за руку ветерана и увела. А если бы на меня в драку полезли, то имею право использовать самооборону. Маленькое оружие всегда есть с собой) думаю, что увидев кровь ребята сами бы быстрее свалили.

_=™ СашкО ™=_

Класс! Респект! Могёшь)))

Дж
Дженис

Я ещё это не сделала, пока не могу))

_=™ СашкО ™=_

Вот именно, пока не можешь...

Дж
Дженис

Ну если будет такая ситуация, то не важно кто этот человек - ветеран или не ветеран, девушка или парень . Это человек и толпой нападать не честно. Я помогу и заступлюсь в любом случае

Марина Карыгина

Заразила бы их эболой,потом отправила бы на скотобойню.. :)или всех людей которые им дороги, скормила бы диким животным, но прежде перерезав им сухажилия на щикалатках

_=™ СашкО ™=_

Опасная какая)))

Деман Ва Плати

Снял на видео и отправил в милицию. Самый разумный способ. Зачем становиться ещё раз напрасной жертвой? Лучше взять доказательства и отдать их в милицию.

Алевтина Лагутенко

Вмешалась бы, позвала бы друзей, по издевались бы над ними, ну или в крайнем случае вызвала полицию, а до её приезда развлеклмсь бы с хулиганами ))

_=™ СашкО ™=_

Неплохо, только есть одно небольшое НО. Если вы начнёте драку - за решёткой окажетесь вместе со скинхедами.

Алевтина Лагутенко

Причём драка? Можно и мирным путём успокоить 😉

_=™ СашкО ™=_

Раз мирным - то это вполне хорошо)))

Анна Всемблагожелающая

сказала бы им, чтобы они перестали, а если бы они продолжали издевательства то попросила бы помощи прохожих и пригрозила бы вызвать полицию.

Victoria

Конечно я бы не справилась с ними в одиночку.Позвала бы на помощь.Позвонила бы всем, и полицию ,и в скорую и службу спасения, и пожарникам.

..
.............................

8)на месте надо ориентироваться.. но наказать надо.. без насилия..тем не менее так.. чтоб все мимо идущие смеялись над ними еще долго

Илона Фролова

влезла бы ,как нибудь заступилась .не представляю что я могла бы сделать против толпы, но мимо бы не прошла ,либо помощь позвала

_=™ СашкО ™=_

Неравнодушная)) Умница 😘

Илона Фролова

а вы бы разве пошли?)

_=™ СашкО ™=_

Да я бы таким уродам лица бы поразбивал, если бы они что-нибудь ему сделали. Я уважаю старость и понимаю, что старик не сможет себя защитить.

Илона Фролова

полностью поддерживаю ваше мнение. смогла бы ,сама разбила)

Лоури Мин

вызвала бы полицию и начала звать на помощь. но если бы я была Брюсом Ли, а не слабой девушкой, то переломала бы им руки и ноги

К•
Ксюшка •

Ооох , сложный вопрос , так как я маленькая девочка , но все равно я бы постояла за человека , любыми всевозможными способами

Анастасия Голованова

Как вообще можно трогать таких великих людей,благодаря которым мы вообще существуем, и задавать такие тупые вопросы?!?!?!

_=™ СашкО ™=_

Выродки есть везде, даже в нашей стране. И этот вопрос совсем не тупой, ибо таких случаев немало, когда к ветеранам оказывалась физическое давление.

Woman Rud

Без вариантов, несмотря на то,что я женщина и борьба обречена на поражение -.вдвоем против толпы дебилов (не дай Бог)

_=™ СашкО ™=_

Для вас есть только 1 вариант. Вызывать полицию.

Woman Rud

и смотреть...? нет! но вызвать само собой...

_=™ СашкО ™=_

Отвлечь внимание на себя.

Woman Rud

Да,вариант!! Но на долго ли?

_=™ СашкО ™=_

Насколько хватит выдержки, смекалки и хитрости.

Woman Rud

))))

Husu Huseynzade

ой не знаю даже. нашел бы где ни будь арматуру или лом и в перед. ненавижу тех кто издевается над теми кто слабее их.

Светочка Иващенко

Да я бы трубу какую-нибудь нашла ...да как...и пофиг что дальше ...главное что я мимо не прошла.они за нас а мы за них

Tan4Ik

Препятствовала бы издевательствам, да и нет сейчас скинов почти, всех пересажали и остались только Моды

Дарья =)

Заорала бы на всю улицу,чтоб привлечь внимание людей,которые бы помогли и в догонку вызвала бы полицию