Сеня

Чем патриот от скинхеда отличается?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скинхеды это фанатики и к патриотизму никакого отношения не имеют, назовите мне, что эти бритые молодчики полезного совершили для своей родины? Отпиzдили где-то негров в подворотне, которых потом лечат наши же врачи за деньги наших налогоплательщиков. А чтоб избежать международного скандала, в первую очередь будут лечить его, а российский гражданин будет ждать свою очередь в коридоре - это проявление патриотизма? Этих дебилойдов нужно всем скопом сажать на старую баржу и затапливать где-нибудь в северных морях

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Учитывая сегодняшний прогресс европейских тенденций - целесообразней издать закон до появления инцидента

Сеня

А может по честному играть? не издавая того, что завтра отменят?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай по честному вменим снова статьи и начнём сажать в тюрьму всех предпринимателей по Ст. УК. 154 - Спекуляция. Ведь при Советах эта деятельность являлась противозаконной или за то, что дома хранится иностранная валюта в качестве сувенира. Давай влепим за нищенство, тунеядство и самогоноварение, это уголовные статьи с реальными сроками, за журнал с голыми девками административкой наказывать. Да?

Сеня

Спекуляция понятиями или двойные стандарты, за это и так не избежать наказания)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня мне никто не запретит покупать товар в одном месте и продавать в другом с наценкой, а раньше это уголовная статья - факт🤷‍♂️ Если Вам Сеня реально 25 лет, тогда я с пониманием отношусь к тому, что Вы многое не понимаете и вообще вряд ли поймёте

Константин

первый любит, второй ненавидит.. У первого любовь к родине на первом месте, у второго ненависть к другим и чужим. первый обьединитель, второй размежеватель. Второй легко продаст свою тупую ярость и злобу врагу и повернется против своих, в рядах врага. первый встанет на защиту родины и не пропустит врага. Второй злобу оправдывает патриотизмом. Первый патриотизм превращает в добро и созидание.

Сеня

Я от себя говорю и от тех, кого лично знаю! а не за весь сайт)))

Константин

а лучше знать где сидишь.. и контингент тоже.. срез как говоришь

Сеня

Считаешь учёный всю свою жизнь сидит за формулами и теории выводит, как дарвин?)))

Константин

сказал то что сказал.. за 7 лет уже всех и всего тут насмотришься и статистику знаш..

Сеня

За 7 лет со мной впервые пересёкся, о чём то тебе такой расклад говорит?)) хамло тут подчистили, потом регистрацию им разрешили, рекламу смотреть надо кому то, а на этом зарабатывают))) и появились тучи левых, правых профилей))) и среди них ведущие не бурную жизнь в обсуждениях, тонут и их не видно))

Нептун

ну патриот живёт в швейцарии, в люксембурге, там всё ради своих ценных жителей, воспитывают и ведут умными всю жизнь, платят огромные ЗП и пенсии, человек любит родину и не думает сваливать никуда, любит соседей, готов бороться и отстаивать интересы страны. А скинхед это просто - лысая бошка, все остальные враги. Это вообще разные идеи и понятия, их нельзя сравнивать.

Нептун

помыл )) был в шриланке году в 2011

Сеня

Жирик помыл?))) клоун!!!

Нептун

мы были там с подружайкой

Сеня

Ты хоть полностью там купайся))) ты не обещал))) а этотот тролль, утомил уже))

Нептун

отель Оушен Вилла Вью, тусили по Коломбо и их огромному зоопарку, ездили на реку Воддува, ели акулу и рыбу молот

Психоделический Енотик )

Стрижкой ) миро устройством , скинхед скорее всего как-то к этому прешол , патриот навязоный с децтва концепт ) не от части любить свою родину то возможно и полезно , но как по мне ещё полезнее любить себя и потом уже по образу и подобию других и уж не важно кто и от куды оно )

Психоделический Енотик )

Употреблял ) 4 года , психоделики немного другой вид наркоты нежели спайсы или так что либо , да к ним больше психическая привязка ) но тоже опасно ) вообще нету нечего безопасного в мире )

Сеня

Есть легальный наркотик - чай, кофе)) пол мира на них сидит))

Психоделический Енотик )

Психостимуляторы да ) ещё сахор соль , кислород ) табак ) во многих разрешен , алкаголь ) а так войти в изменное состояние сознания не тежолая задача )

Сеня

В исламе наркота разрешена и алкоголь запрещён)) и тут каждый сам решает)

Виктория)

Патриот чтит свои традиции, любит свою Родину, свою нацию, по ситуации защищает, при этом не желает ничего плохого другим нациям. Скинхед ненавидит другие нации, чужие ценности, в любой ситуации старается уничтожить.

Виктория)

Какие это такие?

Сеня

Подумай и дай определение))

Виктория)

Я уже дала.

Сеня

Имеешь право на своё мнение, оспаривать не стану))

Виктория)

Я не против дискуссии. Но это мудро🤗

Р.
Роберт .

Задумка неплохая, только чтоб народ их уважал надо теснить не всех подряд, а только обнаглевших, иначе кислая слава и мизерные права. Есть обнаглевшие кавказцы, но а негры итп,

Le
Letim

один - любовь, другой - ненависть. один любит и защищает, второй ненавидит и убивает. патриот - любой (по уму, полу и возрасту), скинхед - молод и туп. расист и хулиган.

Павел

Одними манипулирует правительство (отечество в опасности, все во имя победы!), другими - дельцы, борцы за раздел сфер влияния (бей чурок, они ж того, угу!).

Сеня

Но и в том и в другом случае заведуют из одного кабинета)))

Павел

И таки да)))

Clan

Для улыбнуться. https://yandex.ru/video/preview/?text=патриот%20несчастный%20случай%20клип&path=wizard&parent-reqid=1613425908128772-239062809549965588300275-prestable-app-host-sas-web-yp-46&wiz_type=vital&filmId=10920712571798487227

Са
Самосвета

Не великого ума вопрос. Ещё и со смайликом, типа - ага, ловко я вас поймал? 😊Патриотизм не тождествен воинствующему национализму.

Сеня

Со смайликом?))) но есть единственное мнение и это мнение имеет кремль))))) остальные дебилы, наркоманы, проститутки, маргиналы, тунеядцы и тд)))))

Са
Самосвета

В какой связи твоя реплика находится с сутью поднятого вопроса?

Сеня

Для подумать! прежде, чем ляпнуть ответ)))

Са
Самосвета

Правило правильное, напрасно ему не следуешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скинхеды -это отдельная субкультура,со своим уставом и правилами. Делятся на коричневых скинов правых и красных- антифашистов.

Сеня

А патриоты лишь ждут команды сверху?)))

Дневной Заяц

Там где патриот терпит когда гости ему срут на голову,скинхед может вырвать им кишечник и на нём же их и повесит.

Асажж Вентресс

кого вы причисляете к патриотам? Это раз. Считаю, что патриотизм в современном виде для идиотиков. Это два.

Александр Леон

Патриот своей страны не будет кричать смерть хачам Москва для москвичей и что то подобное

Сеня

Патриот молча сделает)))

Александр Леон

В России 100 слишним наций кто патриот скажи ?

Сеня

Это кабинетные решают, а не я)))

Александр Леон

Это уже не в теме чинушей

Сеня

Володин чё сказал?! один человек (фамилия тут) - и есть Россия)))

Al
Alexc

у патриота основная движущая сила - любовь (к Родине). у движений кожеголовых - ненависть ...

P6
P.107 6200004

У скинхеда кожаная голова, а патриот постоянно трёт всякие вещи, по три штуки сразу.

Сеня

И поэтому ты патнриот, а не скинхед?)))

P6
P.107 6200004

Я не патриот и не скинхед.

Сеня

Проехали))

P6
P.107 6200004

А я взял самый дешёвый билет...и полетел.

Сеня

Лети)))

Татьяна Васильева

Разберитесь с определением понятий "патриот" и "скинхед". Все сразу станет понятно.

Светлана Сама По Себе

патриот просто любит свою родину и народ,не приченяя вреда другим народностям

Светлана Сама По Себе

почему нельзя?)

Сеня

За неделю примут десяток запрещающих и ужесточающих законов, что уже и было) кто то играет не честно и меняет правила игры на лету)

Светлана Сама По Себе

давайте закончим,вечер хороший,но хочется о политике)

Сеня

Согласен)

:)

А разве Скинхеды патриоты?Они же немецкому знаку поклоняются а патриоты нет!

:)

Даа,в мае 16 лет будет!!

:)

🤣🤣🤣

Сеня

Назад не хочется?))

:)

Неееее!Здесь люди солнечные!!!

Сеня

От условий жизни или под чем то?)))

Minkin Aleksey

Ну скинхеда всё ещё можно встретить на улице. Патриота уже почти нет🤣☹️