Морена

Как вы относитесь к скинхедам? Почему?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Негативно, во первых я не видел не одного скина кто не был бы фашистам, изначально они не были не националистами не фашистами вообще никто, но со временем их плавно подмяли под эти идеологии, сделали с них ударные группы националистов и фашистов. Во вторых это обычно тупое и агрессивное стадо, которое полезно, когда нужно по дешевки купить отморозков для чего-то. Тоесть по сути скинхед это тупое агрессивное быдло, вот собственно почему они мне не нравятся, и почему я к ним негативно отношусь.

Ольга Васюкова

Я считаю их совершенно, намертво тупыми людьми, потому что не нужно много ума чтобы убить не похожего на тебя человека, но я по сути и живодеров таковыми считаю, и педофилов, также это супер подлые люди, так как выбирают заведомо слабого соперника, а если соперник сильный, то нападут шайкой, ну это не люди, просто жалкое подобие в общем

Aleks Sh

не сталкивался.. но если они то что про них говорят ( нацисты и националисты) то я против такого направления неформалов.. лучше с геями дружить... они хоть не убивают людей по рассовой и нац принадлежностям.

Ал
Александр

Это социальная реакция общества когда государство не может (или не хочет)защитить интересы своих граждан, из-за чего и возникают подобные движения как крайняя форма патриотизма

Alberto Тт

Их уже нет а раньше это было 90е лихие бандитские годы это было модно , пиздеть и выгонять чурок чтоб такие красавицы типа тебя им не доставались

Алексей К

Провокационный вопрос. Кто их так зовет, а кто-то патриотами. Азиатская волна захлестывает.. Москва превратилась в сборище разных конфессий.

Морена

Это не провокация, а сугубо любопытство)

Алексей К

Для государства сплошные потери от перевода денег и неуплаты налогов работодателями

Лёня Донецкий

Никак ,у нас их нет😁,чёрных бы на хуй одели бы ,к нам пригласи их , я отношусь к ним отлично😁😙,чёрных индейцев погоняют может

A.l.i.c.e.

Против традиционных скинхедов, аполитичных и не рассистов, ничего не имею, а вот разные ветки там - не очень.

Александр Ходорченко

Потерянное детство и юность у подростков. Есть более приятные вещи куда можно потратить свою энергию

Владимир Локшин

По-моему скинхеды это одна из разновидностей нацизма. А к нацизму отношение более, чем известно.

Добрый Человек

С мочувствие. Потому что людей которым Бог не дал мозгов- всегда жалко. Убогие одним словом

Добрый Человек

С мочувствие. Потому что людей которым Бог не дал мозгов- всегда жалко. Убогие одним словом

Сергей Смирнов

Что ты вкладываешь в это понятие, малолетних дебилов упившихся пивом или олдовых правых?

Музыкальный Кот 🐈

К каноничным нормально отношусь, а к быдлу, которое только косит под скинов, не отношусь))

Man Against War

Ни как не отношусь...знал одного...нормальный пацан с нормальными пацанами в общении

Man Against War

Он грустный немного

Ли
Лиля

может

Man Against War

Но не злой

Ли
Лиля

)

Man Against War

Прям как человек 😁

Abdurasul Turdiyev

Отрицательно . Прадед сегодняшнего скинхеда проливал кровь воюя уничтожая фашизм .

Дв
Дванов

организованные гопники. какое к ним может быть отношение? только отрицательное)

Сергей Подряднов

фу они бездарность я вот халк меня и боятся а они гдето че то услышали во тупые

Олег Молодых

Не туда они смотрят, зачем обижать бедных таджиков когда есть Ходорковские

Da
Dany

Как к прошлому , не встречал их уже лет 10, чаще попадаются околофутболисты