Наталия Стрельченок

я сейчас может глупость спрошу, но.. а куда подевались скинхеды?

Ответы
Де
Дед'уктор

Выросли. Не поверишь, я был шальным металлистом в цепях и браслетах, а по совместительству - фанатом бутбольным. И мы сильно хулиганили. И тогда я был БЕЛЫЙ. А сейчас я другой))

Де
Дед'уктор

Может быть. А может вопрос перестал быть актуальным для молодёжи?

Наталия Стрельченок

не думаю...

Де
Дед'уктор

А почему ты задумалась об этом?

Наталия Стрельченок

давай в лс

Де
Дед'уктор

Давай

Rasul Musajev

Наверно те кто спонсировали их , не оправдали свои желания и перестали их спонсировать , а сами скины остыли и стали вести человеческий образ жизни

Rasul Musajev

А вы такая красивая, хотите я буду вам скинхэдом ?

Наталия Стрельченок

ахах, с чего ты взял, что они нужны мне?

Rasul Musajev

раз про них спрашиваешь , значить нужны

Наталия Стрельченок

я просто очень любопытна)

Rasul Musajev

да и я такой же

Александр Топалов

Туда же куда и молодёж гуляющая по ночам с гитарой... там же где дворы набитые детьми и зовущими их родителями "домой" ... все изменилось...

Александр Топалов

Жёсткие бригады были и у нас в Тольятти, мне было лет 14. Я думаю милиция в теме была, раз так свободно было

Наталия Стрельченок

это много где было) и да.. власти, конечно, не могли не замечать

Александр Топалов

Время и нравы изменились, я думаю их запретили на верху, хоть против толпы не попрёшь... но потом время сделало своё время.

Наталия Стрельченок

всегда есть кто-то сверху) кто и прикрыть может и распустить, если надо

Mortiis Levansson

так правительство их задавило, все националистические организации под страшнейшим запретом, это в России

Наталия Стрельченок

в Беларуси еще жестче

Mortiis Levansson

Так в Беларуси они, наверное, особо и не нужны. Население почти полностью славянское

Наталия Стрельченок

оой не скажи... в последнее время так вообще беда

Mortiis Levansson

все равно до нас далеко..

Наталия Стрельченок

может.. не спорю

Mortiis Levansson

В Москве так вообще..почти каждый второй

Идущий К Горизонту...

Я так думаю изжили себя. Век айфонов, покемонов и толерантности. Их тупо не поймут

Наталия Стрельченок

ооой, ты меня плохо знаешь) если у меня вдруг какая идея появилась или вопросы, то все мои друзья подруги моментом "заразятся")

Идущий К Горизонту...

Ну и что. Каждый человек хорош по-своему)

Наталия Стрельченок

так ведь это и не плохо)

Идущий К Горизонту...

Так о чем я и толкую!))

Денис Шаповалов

затаились и ждут)поверьте они проявят себя когда это будет нужно их руководству)

Денис Шаповалов

да)у вас замечательная аватарка)

Денис Шаповалов

вас возможно найти в майле чтобы полюбоваться другими вашими фотографиями?

Наталия Стрельченок

можно, но проще вк

Денис Шаповалов

да вечно коды забываю)но попробую в ВК)

Александр Slang Dog

а они вам нужны? ...а вообще, кто вырос, мозги появились, кто бухает, деградируя...

Александр Slang Dog

лук не сможет тронуть тебя за душу, пока ты его распробуешь....а люди все разные, поэтому кто-то может показать догору, на которую они раньше не могли глядеть...из принципа...

Наталия Стрельченок

это редкие исключения...

Александр Slang Dog

но они есть....

Александр Slang Dog

ну вот,...поэтому вся мода, которая когда либо появится, исчезнет....на смену ей придут другие..

Далай Далаев

О-о) С твоей то внешностью их искать?))) Они отрастили волосы. Риал трансхаир!

Наталия Стрельченок

так я любопытная очень, вспомнила о них и интересно стало))

Далай Далаев

Смотри Самый лучший фильм2. Там в конце объясняют куда они делись

Наталия Стрельченок

вот как? посмотрю сразу конецфильма)

Далай Далаев

расскажешь потом?

Наталия Стрельченок

ты ведь смотрел уже)

Далай Далаев

мнение твоё

Наталия Стрельченок

ах, ну разумеется)

Николай ...

не модно...тем более кого знал уже выросли и идейной поддержки у них уже нет

Наталия Стрельченок

вот уж не думала, что они в моде были..

Николай ...

немало было знакомых,кто всячески поддерживал тему национализма...

Наталия Стрельченок

и сейчас идея живет, радикалов нет просто) так, что не только в моде дело, думаю

Виктор Иванович Колесников

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ КУДА ТО ПОДЕВАЛИСЬ??? НЕМНОГО ИХ ПРИЖАЛИ ПРОСТО.....

Демонолог Миднайт

Нынче скином быть уже не модно, потому что быть наци это теперь мэйнстрим.

Демонолог Миднайт

Наталья, Вы сама-то насколько наци по шкале от 0 до 99 ?

Наталия Стрельченок

не стану мерить, и уж тем более здесь писать, я вообще не наци, но есть нюансы по этой теме

Демонолог Миднайт

Можно в личке, если Вам это интересно

Неизвестно Неизвестно

Пошли сеять картошку,в колхозной полсофке они,что соскучились по ним.

Наталия Стрельченок

нет, просто интересно стало

Неизвестно Неизвестно

Не знал что здесь есть их фанаты.

Наталия Стрельченок

ахах, нееее, боже упаси

Андрей Морозов

Не волнуйтесь ,на месте! Просто у них появилась точка ,применения!

Андрей Морозов

В армии таких не держат!

Наталия Стрельченок

а я не про армию)

Андрей Морозов

Ну а банды долго не продержатся

Наталия Стрельченок

есть такое

Дмитрий Карпенко

Отрастили волосы и пошли работать 🙂 на шее то не долго "повисиш" 🙂

Наталия Стрельченок

а одно другому разве мешает?

Дмитрий Карпенко

Мешает) после рабочего дня с 7:00 до 20:00 попробуй потом еще и повыпендривайся)

Наталия Стрельченок

у меня получается выпендриваться круглосуточно иногда 😂

Дмитрий Карпенко

Ну так ты же девушка) парням же обычно не до этого)

Наталия Стрельченок

ну не знаю)

——
— —

Доброго времени суток, голубушка, они ни куда не подевались 😉

Наталия Стрельченок

потише стали просто?)

——
— —

Нет. 😇

Наталия Стрельченок

а что тогда?

——
— —

Так же и живут...

Наталия Стрельченок

ну.. раньше их где угодно встретить можно и узнать сразу, теперь нет)

Андрей :\>_

финансирование прекратилось, вот они по щелям и расползлись

Наталия Стрельченок

"крыша протекла"

Серж

Воооуууу какие вопросы. У меня есть знакомые вроде живут)))

Серж

Есть такое, ну в этом и суть девушек и скучно было бы жить без вас.

Наталия Стрельченок

ну.. есть такие, с которыми скучно что они есть, что их нет)

Серж

Судя по вам, с вами скучать не придется)))

Наталия Стрельченок

ооо, это точно)

Серж

🌹

Ass Saa

не куда) они есть и будут) опять прекрасная Валькирия тут)

Ass Saa

По больше бы таких на Руси великой!

Наталия Стрельченок

Ох и не говори)

Ass Saa

Я сразу понял что ты Валькирия!

Наталия Стрельченок

Чем я себя выдала?)

Ass Saa

Правду вижу в этом мире) ты спросил мечту мою а за мной придет Валькирия если я умру в бою)

Алишер Астанкулов

Они поменяли вывеску теперь они лев против называются

Наталия Стрельченок

так те ж "типо" ЗОЖники) там нацизмом и не пахнет вроде, хотя, еть что-то не в плане идей, а в плане подачи, согласна

Алишер Астанкулов

Да уроды такие же , занималисьбы чем то серьёзным а то людям нервную систему портят , само мало какой нибудь депутат за всем этим стоит

Наталия Стрельченок

конечно есть кто-то, слишком уж смелые)

Нежелезный Человек

Ушли в подполье, экстримистская организация всё-таки)

Наталия Стрельченок

больше похоже на правду