᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Скажите,как долго вы можете терпеть наглое враньё?

Ответы
ом
олег морозов

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.

Ag
Agafon

зачем терпеть. поверьте просто, возможно там есть правда..;) )) и скорее всего Вам не хочется знать всей информации...
Возможно лучше попытаться что-то изменить, ведь не на пустом месте всё началось..., а Вы уже пытаетесь бороться с последствиями в запущенной форме..., вместо того чтобы поискать причину в себе...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы мне будете рассказывать,чего мне хочется знать ,а чего нет?)))) ну...ну...

Ag
Agafon

нет..) зачем, Вы итак всё знаете..)) а если Вас что-то не устраивает, то надо что-то менять, чего тянуть? время то уходит...;) )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

во первых- не лепите вопрос ко мне...во вторых-меняйте...флаги вам в руки,раз уходит...вас никто не задерживает

/q
/q/1035573486

Смотря от кого) Если человек как-то важен, то скажу, что правда-то знаааааю))) Чтобы этому человеку не выглядеть совсем уж завравшимся. А так... да пусть. Мне ж от этого никакого вреда))

/q
/q/1035573486

Я под Сектор газа)))))))

/q
/q/1035573486

Песня у них "Любовь загробная". От гитары шизею!!!

/q
/q/1035573486

😄 Ваще)))) Сама песня тож....тож...тож....тож)))

Виталий Козачишен

А зачем терпеть, выключайте. Или просто улыбайтесь в душе, не проявляя эмоций, это подзадоривает лгуна еще больше распоясаться, тем быстрее он себя разоблачит!

Валентина ***

по разному бывает. когда долго не знаешь, что это вранье, долго терпишь, когда знаешь, смешно слушать, но пока есть терпение не смеяться, слушаю

Ludmila Drile

а мне становится смешно и интересно на как долго у человека хватит фантазии.я отключаю свою веру к нему и наблюдаю.

Юрий Анисенков

Терпят -терпилы.Можно просто пропустить мимо ушей и сделать выводы о человеке.Иногда проще его забыть.

Михаил Колос

смотря от кого это вранье ели от родни или близкого человек терпеть не буду а если чужие пусть брешут

Виктор Шаламов

Сколько угодно. Я его пропускаю мимо ушей. И тотчас же забываю. Пусть мне что угодно говорят.

Ди Филосыч

зависит от ситуации... но прикалываться над человеком начну уже через несколько минут

Николай Шереметьев

Если человек ни на что больше не способен и вреда от вранья нет - да пусть фантазирует

Wi
Witman

Всю жизнь, если человек норм ко мне относится, ну и соответствено тоже его разводить .

Сергей Куралесов

Смотря на сколько ты любишь человека..если касается внутрисемейных отношений.....

Павел

Ой да бля вы бесконечно может нагло врать. Глупый вопрос. Вы даже не терпите его

Геннадий Митрофанов

До поры,до времени. Есть капля переполняющая чашу. Она обязательно приходит.

Олег Иванович Яцына

Иногда это забавляет. Ну, а если надоест, то поставлю на место и очень жёстко.

Демони Ка

Раньше - недолго.Сейчас даже весело. Если мне без разницы - могу бесконечно.

Сергей Зеленков

Бесконечно долго. Забавно наблюдать за подобным, когда знаешь правду.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я вообще не знаю,как это можно применить в отношении к моей персоне.

Андрей Григорьев

Спросите у правительства, оно давно этот эксперимент проводит...