Надя

Я на тебе как на войне,а на войне как на тебе😅 ...Что было в голове у автора этой песни,что за руководство к действию😂Ну почему,почему нельзя просто швырнуть белый флаг и смиренно ждать своей участи, мужчины? Для чего вам такие и разэдакие войнушки?🎵

Ответы
Wolf Werwolf

Неужели это идет от мужчин??? по моему это идет от женщин... особенно когда им становится скучно жить они начинают искать причины для "войнушки" и благополочно находят, ведь мужчины открыты по своей натуре. ничего не скрывают.

Геннадий Попов

Так он сказал: "... успокойся и рот закрой. Вот и вся, до свидания, черт с тобой." взял портвейн и пошел домой. Где уж тут благородная рыцарская капитуляция и т. п.

Надя

Сам виноват же😂

Jo

А вам лишь бы все сдались, склонили голову и ждали своей участии. Либо абоюдный мир либо победит сильнейший.

Timur __

Ой ну бросьте! Ну это ж будет скучно и не интересно. Секс в противогазе стоя на гамаке - вот это огонь))

Гарсон №2

ЕСЛИ мужчина чуть симпатичнее обезьяны, это уже нормально. Если на много симпатичнее, это Красавец))

ДА
Дмитрий Аверченко

вам не понятно, тогда не слушайте подобные песни , стас михайлов вам в помощь , там все понятно .....

Надя

Ляг, отдохни и послушай что я скажу Я устал но сегодня я ухожу .. Далее не продолжаю,перехожу на Стасиков😹

Михаил Хорохордин

дождешься от вас белого флага. Все завоевывать приходиться непосильным трудом, кровью и пОтом.

Ирина

"Успокойся и рот закрой до свидания Бог с тобой " как то так дальше Что она хотела, то и получила

Михаил Беляев

Русские не сдаются !!! )))) Женщину нужно завоевывать ежедневно поступками.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вероломно не нападать надо было....... оккупация

Сергей Ревичев

На войне как на войне - если попал ...🙂

Надя

А если попал,да ещё и в цель😂

Сергей Ревичев

Я не стрелял в людей

Th
Theodore

Песни пишут поэты, и песни читать не стоит

Надя

А я пою))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак не пойму хъде ента у вас татушко.. ))

Надя

Уюшки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шооо))? мыжж с любояма ла уваженьяма)) а с переду картинке есть))?

Надя

Это фейк😂

Евгений Карман

ну это разница полов, по другому никак

Три3Ло Zloe

Потому что лет через 8 вы заскучаете...

Анна Кочубей

Ничего ты не понимаешь в постели)))

Надя

И даже не знаю с какой стороны подходить))

Анна Кочубей

Или прямо

Надя

Двумя пальчиками осторожно охватывая, не иначе))

Roman Litvinov

Не , не в голове , скорее в ноздре ..

Надя

А там...стыд и срам...волосистось )))

Александр И Юлия Абатуровы

Чтоб вам жизнь медом не казалась.

Надя

На медом,а вам уж не дегтем ?

Александр И Юлия Абатуровы

А нам и так все в кайф.

Демон Ghost

Просто так не сдамси)))

S D

так ведь скучно

S D

не важно, Главное участие.

Надя

Так что значит как на войне? Мордобитие? Заволосотаскание?😹

S D

Война в первую очередь стратегия и тактика. Битва умов

Надя

Жуть какая))

S D

😄