Ви
Виктор

Сейчас полно в Отечественной истории проходят про Чернышевского, Серно-Соловьевича, Герцена, декабристов, народников и прочее, что они считали, кто был правее, кто левее, кто либерал, кто радикальный демократ. Нужен единый учебник истории. Где написана одна строчка. Дерьмо, подлецы и негодяи, подонки и мерзавцы. Враги Отечества. А остальное - про законодательство и реформы и развитие экономики и войны. Согласны?

Ответы
Зоя Овсиенко

Предлагаете Историю ЗАМЕНИТЬ Экономикой? Это - разное.

Ви
Виктор

История - это и войны и экономика и политика. И все. Я предлагаю меньше времени уделять всяким гнидам.

Николай Михайлов

нет

Николай Михайлов

не верю...верю делам

Ви
Виктор

В исторические законы верите? Вот не было такого, чтобы один человек взял и освободил все государство. Тем более что США - мощнейшая государственная машина. Именно от того, что мы несвободная страна, мы такие бедные

Николай Михайлов

главное ,чтоб каждый был свободен, а страну мы освободим

Ви
Виктор

Для этого нужно участвовать в национально-освободительном процессе

Николай Михайлов

обязательно

Аня Аминова

Да

Ви
Виктор

!!!

Аня Аминова

А вообще незнаю,никогда не любила историю в школе

Ви
Виктор

Вот по причине, что там одна ложь и не любила.

Аня Аминова

Скорее все зависит от учителя,если бы рассказывал увлекательно,то возможно и полюбила бы

Ви
Виктор

О, учителей полно, которые увлекательно рассказывают. Я только всегда в школе говорил правду, кто они и что они. И получал плохие оценки. Не мог ложь заучивать и повторять.

Аня Аминова

Ты просто отстаивал свое мнение

Ви
Виктор

Не всегда получалось. Потому что везде ложь, интернета не было. Но когда про Герцена спрашивали, что он, в подробностях, как считали и что говорил. Говорил про него, что он шпион. Потому что в Лондоне печатался. А Лондон нам не друг, и никогда не был.