Никита Зотов

Можно ли будет на майские праздники поехать на природу, к речке, половить рыбку, ушицы сварить, шашлычков пожарить на углях?

Ответы
Виктор Маркин

я могу а у вас если отменят. 😂 да неимеет никто никаго права штрафовать если ты неифицирован. это не чп. и не чс. а самоизоляция. в москве нашли какую то статью==хлопнули мужика на 15тыс--дошло до идиотов или кто подсказал. негласно отменили статью. неподписывай ничего и неплати.

Никита Зотов

это спорный момент. Надо в суде разбираться. Пусть адвокаты занимаются

Виктор Маркин

блин ты так и непонял. зачем суду и приставам твоему адвокату оплачивать. да ещё моральный ущерб. на всю москву десяток по 1тыс и что я писал. хотели бабки срубить. даже полиция начала своим план давать-невышло. сейчас за автомобилистов взялись. а они суды завалят. ситуация---пос гор. типа--я курю яву а её у нас незавозят. (я покупаю в городе за 200км_) с еду за СИГАРЕТАМИ и поверь=имею полное право. это московская практика а что говорить о переферии. я на море день через день внучат вожу за 9км. 🙂😉

Никита Зотов

Я повторяю Виктор, что любой наезд власти спорен. И если ты пострадал, то сначала сам проверь как так всё произошло и если это не в правовом поле, то плиз в суд или обращайся в прокуратуру. Сейчас все делают что хотят, почувствовали правовую якобы свободу.

Виктор Маркин

ок.🙂

Александр Ермаченков

Если деньги на штрафы есть-пожалуйста Нарушение самоизоляции,нарушение противопожарного режимя,нарушение проезда в водоохоанной зоне. И на балконе нельзя

Никита Зотов

а если в тайне туда поехать подальше от города и сёл?

Александр Ермаченков

До 4-х лет,условное не предусмотрено

Никита Зотов

уголовка будет?

Таня Ежова

у нас карантин продлили до 10-го мая... это пока... и нельзя пользоваться личным транспортом...

Фа
Фараона

А личный транспорт тоже угроза распостранения? 🤷‍♀️

Таня Ежова

так что, в майские #сидимдома... впрочем, 1 мая для нас - праздник Труда... на рабочем месте)))

Фа
Фараона

Нет ну я понимаю когда, в месте массовки, но на природе где никого нет?

Таня Ежова

вот, то ж и оно... ногами до природы не "доехать"...

Фа
Фараона

Я ездила на рыбалку, и можете меня пристрелить 😀кстати на прудик был один мужчина и двое детей)))

Раиса Бобкова

Пожарные уже вещают по ТВ, что выход в лес запрещен

Никита Зотов

ясно

Галина Брагина

если карантина не будет - можно

Никита Зотов

ясно

Галина Брагина

у нас уже клещи в лесу появились...

Никита Зотов

нет у нас их пока

Фа
Фараона

Можно, но осторожно)) (

Никита Зотов

ясно

Владимир

по пропуску

Никита Зотов

как понять?

Владимир

в деревне живешь

Никита Зотов

110.000 населения в нашем городе

Владимир

значит глухая провинция

Никита Зотов

ну не глухая конечно, наш город ровно посрединке между миллионниками