Дуб Дубом

у меня такой вопрос. вот, не раз уже попадаются злопыхатели на то, что тут все, мягко говоря, неумные околачиваются....помилуйте, а что вы, господа, тут забыли? понеумничать захотелось?

Ответы
Просто Я Такая

Я очень хочу не очень умных. Лучше пусть веселые будут. Пишу легкие вопросы, ни о чем. Но отвечают....УМНО. А на фига? Лучше уж постоянно поболтать, пообщаться. Если честно, и умные ответы ценю. Есть люди, что умеют разворачивать речь в полезное русло и тогда многое узнаешь.

Дуб Дубом

ну для болтовни тоже тема нужна

Просто Я Такая

Вы правы. У меня не очень с фантазией. Пишу незамысловатые вопросы

Дуб Дубом

ща гляну

~L
~Eva Lansca~

ага!! вяпендриваются , однако ,с не умными!! а пошли бы на какой-нить научный сайт или вон , для начала , в журнале "Наука и жизнь" повыпендривались бы!!

На
Наташка

Есть сайты для интеллектуалов.Пусть там блистают умом ......им нас тупеньких не понять...мозг взрывается и ухи сворачиваются...здоровье теряют ...))))))))

Екатерина Щербакова

Я так понимаю : Здесь просто общение Каждый говорит что думает Свобода высказывания Не хочешь не читай не участвуй не отвечай!

Дуб Дубом

а я о чем?

Ириада Роза

Провоцирующие вопросы. Здесь люди сливают свою грязь. Вызывают на негативные эмоции... Спрашивалка в помойку превратили...

Ириада Роза

Я с телефона сейчас. У меня тут все по другому...😊

Дуб Дубом

на тлф тогда не было такого, только на компе можно было открыть

Ириада Роза

А раньше я с ноутбука заходила... Да, там оформление по другому и функции немного другие...

Дуб Дубом

года 3-4 назад с тлф стало можно заходить. но поначалу тормоза были страшные

Ириада Роза

Да, техника в этом плане шагает быстро и широкими шагами...😊

Просто Осень

Ну наверное на этом сайте они себя чувствуют что они лучше всех,умнее всех и это тешит их самолюбие.

Ми
Мила

Да, бывает, что такие странные претензии высказываются. Это не говорит о большом уме на самом деле!

Валентина Кунина

Да .всё строго откорректировано, отредактированно и отдано в печать И только так ,а не иначе....

Валерий Галин

Каждому хочется быть умнее, сообразительнее, лучше... Вот Вам безответственная площадка...🤡

Дуб Дубом

и они думают это не заметно?

Валерий Галин

Чего там они думают, бог с ними, не ведитесь… Не мое дело менять то, что я изменить не в силах...

Валерий Галин

Да! Я что ли буду перевоспитывать злопыхателя? А смысл?

Дуб Дубом

а не надо.....никто и не просит

Валерий Галин

Ну, вот!

На
Надия

Много таких надоели, есои мужчина старается задеть , пишит гадость, то однозначно неудачник..

Дуб Дубом

такого слова в союзе не было......это щас, если работяга (токарь, пекарь, электрик, сантехник) то неудачник. а если минетжер пивбара, то жизнь удалась

На
Надия

Я не о том. Много рабочих достойны уважения. Я говорю о здешнем народе которые так и наровят излить свою желчь, какую то злость в ответах на вопросы.

Дуб Дубом

😯 тут всяко бывает, я вот, терпеть не могу повелительного наклонения, а особенно - думай! почему то именно женщины (этакие альфа-самки) этим страдают. первое время я терпеливо объяснял, что такие обороты с незнакомыми людьми, большая бестактность.....на что так же получал столько позитива, что теперь сразу нах отправляю, как только мне такая попадается.....а я здесь 8й год

Та
Тамара

Каждый утверждается, как может... И самый простой способ возвыситься через унижение...

Дуб Дубом

тепленько? вы что? я из под вентилятора выйти не могу.......

Та
Тамара

Выйдите под кондиционер... В бассейн... В фонтан... Это же здорово!.. Июнь провела в Италии...40*... Бассейн и душ даже ночью... Была в Финляндии... Сауна при жаре в 30*... Жизнь прекрасна и удивительна!..

Дуб Дубом

под кондиционер?.....однако.....я инвалид. у меня пенсия 6500 (рублевый эквивалент), мне жкх, лекарства оплачивать надо......какие, нах, италии и финляндии? еще и жена безработная☹️

Та
Тамара

Сочувствую...

Дуб Дубом

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Кт Мпо Ду.

Я честно признаюсь- поумнеть хочу. Мечтаю что бы называли меня например Пень-Пнем. ..

Дуб Дубом

кто мешает так себя окрестить?

Кт Мпо Ду.

Вот почувствую что созрел.....

Кт Мпо Ду.

Удачи Дуб Дубом!

Кт Мпо Ду.

Пока...

Ра
Раиса.

👌..НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ - НАС МНОГО У КАЖДОГО СВОЁ НАСТРОЕНИЕ И ХАРАКТЕР ...😁

Лиора Орли

Знаете ли. Спрашивалка- это виртуальная электричка..... Лезут все кому не лень.

Галина Лузина

Меня такой вопрос интересует! Как же нужно себя любить и не уважать других!?

Дуб Дубом

это к какой категории относится?

Галина Лузина

К некорректности поведения некоторых людей!

Дуб Дубом

тут всякие встречаются

Галина Лузина

Вот и я про это! Мы же -люди!

Зона_Іn_Тересу

Милуем вам один кроссовок👟 , если нужна к нему пара, ищите продавца.

Куколка.

люди разные бывают злые и добрые. злых пропускаю. с добрыми разговариваю.

Пани Малгожата

браво👍 👍 👍, у меня такой вопрос постоянно в голове вертится))

Майя Петрова

Ну это люди высокомерные, не понимающие шуток и дураковаляния...

Серж)))

Они ж забывают что есть такая хрень как часовые пояса)))

Серж)))

Вы то же не в курсе))) мои многие друзья товарищи живут на Дальнем востоке и общение с ними это или поздно вечером или рано утром я имею ввиду время в моем поясе))) вот и у этих господ создается впечатление что все поголовно вместо работы торчат тут