Аксинья

Когда ультиматум уместен?
Пока меня не покормите. все будете сидeть голодныe!​
🖼

Ответы
Ол
Олег

да... у меня есть классная кошка... и мы сами так решили, что она в квартире должна первой быть... а потому она реально тут хозяйка...

Ол
Олег

десять... это много для кошки...

Аксинья

И моей столько же. Но примеров много, когда живут и до 17-20 лет.

Ол
Олег

да пусть... она классная... пусть живет сколько надо...

Аксинья

Конечно..

Ол
Олег

я не кошатник... я её ненавижу... но она реально классная... мой маленький серый тигр... ну тигрица то есть...

Евгений Юрьевич

на внешнюю политику США похоже...стоило только сев.Корее конфорку поджечь,как диктатор слился!)

Ме
Мерсер

Когда я был маленький у нас было правило. Тот кто готовит, посуду не моет. По моему справедливо))

Warlock

...Вот же засланец.. У меня раковину перекрывает.. Приходится посуду мыть в ванной..

Аксинья

👍😁

Александр Дугинец

😁Я бы тебя покормил! А что ты больше любишь мясо или рыбу...или овощи?

Аксинья

😁

Константин Саратовцев

Вариант. Мои прямолинейнее. В ящике снизу котожрачка.🖼

Сергей С

Ну со мной такой вариант не пройдет зажгу конфорки без влпросов

Аксинья

Плохо!!! Сердце каменное!!

Сергей С

Железобетонное

Па
Павел

Ох седня котов к нашей кошке, она несчастная в доме пряталась

Andrey36Rus

С Праздником тебя Аксинься. Всех только благ в жизни

Andrey36Rus

Когда у нас тут было первоначально, я типа как сваза созал тут не одну пару. У меня много друзей в ок отсюда, а теперь они над мной смеётся, типа я нашёл тут пару.

Аксинья

Да, забудь. Людям никогда не угодишь.

Andrey36Rus

Прости если обидел Я после бывшей жены вообще не мог смотреть на женщин

Аксинья

Ладно, Андрей, всяко в жизни бывает...

Andrey36Rus

Наверноое

Ир
Ирина

Хоть так попу отогреет, а то батареи едва теплые

Влад Паладин

Ну нифига себе мой корешь устроился...😂😂

Влад Паладин

Таки Ви плохо меня знаете... Я кувалда ! 😂😂

Аксинья

Ну, извини....😁

Влад Паладин

Не могу ! Ты не сделала кофе в постель ! Вернее подала его не в чашке ! 😂😂😂

Аксинья

Шел бы ты...лесом! ))

Влад Паладин

Сама плыви речкой..! 😂😂

Котик - Наркотик )))

А мы сейчас плиту зажгем и посмотрим 😸

Аксинья

Ужас, что придумали!!!

Котик - Наркотик )))

🖼 а вот нефиг шантажировать 😸

Аксинья

🖼

Елена🇷🇺

Ну это если только посмеяться.😁😁😁

Аксинья

Доброе утро! Конечно посмеяться)

Елена🇷🇺

Доброе утро,Аксинья!!!День сегодня такой прекрасный ,все для нас и солнечно и безветренно и люди такие улыбчивые и женщины такие красивые и даже торт есть.😁😁😁С наступающим вас,тепла ,уюта ,позитива на весь сегодняшний день.🤗🤗🤗

Аксинья

Мпасибо, Леночка. А у нас мрачно...нет солнца, но нас это не остановит провести день на позитиве!🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Делюсь😁🖼

Аксинья

😁👍Спасибо!!!

Ал
Алексей

Его матом этот ультиматум.😁

Аксинья

😲

Просто Осень

Да уж, уютно и тепло так.))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Какой же он хаёший🤗

Аксинья

Что есть, то есть!!!🌹

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Даже жалко готовить его😂 уселся на сковороду

Аксинья

Да....что Вы такое говорите...как можно😲🙂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я же шутю😁

Аксинья

Я понимаю)))🌹🌹🌹

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Аксинья, с Наступающим Вас🌹🌹🌹

Аксинья

Спасибо. И Вас-счастья полные ладошки.🖼

Gr
Greshnik

Приятного аппетита

Ко
Котэда

и это правильно

Аксинья

👍

Аркадий

А подогреть? 🙄

Аксинья

Аркадий, ну Вы хоть ....

Аркадий

Я же не написал "поджарить"! 🤭

Аксинья

😊😊😊За это Вам большое человеческое спасибо!

Аркадий

Вот! Праааавильно ....

Ст
Старый

У кота всегда