Аделина Свабода

Кто уже сделал себе прививку от ковид? Как себя чувствуете? Есть ли какие-то изменения?

Ответы
Геннадий

я вам больше скажу что от любой вакцины могут быть последствия все зависит от организма его воспреимчивостикак продвигатель росийской вакцины обсирают американскую так же и на росийскую вакцину куча побочных явлений,хороший товар в рекламе не требуется,вот и все,я сам медик по образованию,пишу второй раз этот текст первый не пошел поэтому с ошибками и что то упустил от первого варианта

Геннадий

нет и не собаюсь

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Сергеев

У моей хорошей знакомой водителем работал дяденька. Сколько не отговаривали, всеравно укололся, жена настаивала. Через две недели умер

Аделина Свабода

А у меня в вопросе многие себе сделали и говорят классно себя чувствуют.

Сергей Сергеев

Тогда сдайте на антитела, почитайте внимательно бумаги, которые они подписывали и подумайте 100 раз.

Аделина Свабода

Я не буду делать. Мне это не интересно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

Все будет хорошо.. вернутся старые времена и запястрят страницы новостей привычными сезонными вспышками старого доброго гриппа🙄

Аделина Свабода

Да. Только народ уже со страху навакцинировался.

Игорь

Ничего страшного.. все обойдется..

Аделина Свабода

Думаете ничего страшного?

Александр

Вчера жену друга, Светку, в прединсульном отвезли. Лечили от ковида хорошими таблетками, сказали от них. Живая, ни пса не помнит.

Аделина Свабода

Люди смотрят новости, где им говорят о смертях, тригерятся и умирают, не поверите от страха. Никакими новыми таблетками пользоваться нельзя. Только проверенными старыми. А от короновируса очень хорошо помогают ингаляторы. Которые для астматиков. Поднимают даже тяжелобольных.

Ел
Елена

Супер! Благодарю!)

Аделина Свабода

Я вылечила короновирус голодом. Просто ничего не кушала трое суток. Ушёл без каких либо лекарств. И аспирин можно при короне.

Ел
Елена

Супер!))

Евгений Богатырёв

А, у нас собираются начать вакцинацию низкоэффективными вакцинами, типа китайской белковой, Астрозенекой, Novax

Аделина Свабода

Выдумывать дальше.

Аделина Свабода

Всё что вам заблагорассудится.

Евгений Богатырёв

Всё равно вас не понял, что это там я такое выдумал?

Аделина Свабода

Вам виднее.

Евгений Богатырёв

Вы о чем собственно, вы мне наконец скажите?

A@
Alek @

не дуду пока... жена болела, сын болел... не... не знаю... не буду пока... крыльями прикрою... жаль, маленькие крылья...

Аделина Свабода

Чьи крылья жаль?

A@
Alek @

жаль, что маленькие... мои... и не жал... не дрочите на русском. у меня отлично...

Ал
Александр

я против пививок,брат болел 25% поражения легких,у его подруги 10%,но я все равно против хотя старше его на 4года

Аделина Свабода

Молодец. Ковид легко лечится ингалятором.

Ал
Александр

как именно?

Аделина Свабода

Ингалятором.

Ал
Александр

да меньше надо общаться и за 5мин до закрытия в магазин пойти,если вы сова)

Андрей Ростовский

Локти покрылись чешуёй .в заднем проходе зуД .в ушах перхоть. а так настроение хорошее да еще яйца чухает

Аделина Свабода

Название?

Аделина Свабода

Интересный хоть?

Андрей Ростовский

комедия-- обоссываться будешь

Аделина Свабода

Огось.

Аделина Свабода

Кого?

Ir
Irа

У меня уже почти все друзья сделали, все чувствуют себя прекрасно, я через два дня тоже сделаю

Аделина Свабода

Может подольше понаблюдать за ними? Не торопиться?

Ir
Irа

Вот кстати, советуют именно это

Аделина Свабода

А вы что думаете?

Юрий (Челябинск)

Это не первая в мире прививка и не последняя, пока не делаю переболел, в апреле буду

Аделина Свабода

Зачем тянуть то?

Юрий (Челябинск)

По тому что переболел, шесть месяцев можно не делать

Аделина Свабода

А ты возьми да и сделай.

Аделина Свабода

Просто так.

Юрий (Челябинск)

Обязательно сделаю, но позже ☝️

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Григорьев

Брат сделал, нормально себя чувствует. Мне лень в поликлинику идти, погода плохая

Аделина Свабода

Понаблюдайте побольше. Не торопитесь.

Genadij Kozlovskij

Я сделал. Чувствую себя нормально, как обычно. Ни каких изменений. Вакцина от Phizer.

Genadij Kozlovskij

Давайте попробую. Заранее спасибо.

Аделина Свабода

мне очень нравится. Правда я её только вторую неделю делаю. Но энергию ощущаю.

Аделина Свабода

Добрый день, как ваши дела? Как настроение?

Genadij Kozlovskij

Добрый день. У меня всё нормально. Много работаю. Настроение очень даже неплохое. ))))

Аделина Свабода

Вы мне даже не написали, что я вам скинула не практику))

Виталий Рогов

Рассмешили вирус, позабавили. Он мутирует и в другом обличье корчит рожи. Я шучу.

Аделина Свабода

Чём именно рассмешила?

Виталий Рогов

В борьбе за жизнь вирус легко опережает человека меняя своё лицо (мутируя) Из лабораторий Мира в СМИ промелькнули сообщения, что уже обнаружено около десятка его мутаций, Но я не утверждаю, что эта борьба бесполезна, хотя с таким мнением я уже сталкивался. На любой стадии, борьба спасает много жизней. Я шутил утверждая, что вирус к нашей с ним борьбе относится с юмором.

Аделина Свабода

Как вы осведомлены смотрю.

Виталий Рогов

Вот - вот, смотрите, а хорошо бы и слышать......... Не меня.....СМИ.

Аделина Свабода

Не хватало ещё.

Виталий Рогов

Всё, чего нам не хватает - обязательно случится и будет.

Аделина Свабода

Ну рада за вас.

Вячеслав Сызов

Сделал первый укол --никаких ощущений !! Говорят при втором будут симптомы !!

Вячеслав Сызов

Гарантия это живые люди ! А те кто вел такую полемику как вы уже нет !Грачевский и ему подобниые !!

Аделина Свабода

Не знакома с ним.

Вячеслав Сызов

А еролаш тоже не знаете ??

Аделина Свабода

На первый раз так и быть прощаю

Алексей Тарасов

Маски копеечные за деньги продают а прививку бесплатно, что то тут не так

Аделина Свабода

Возможно и такое.

Алексей Тарасов

Ну, очень приятно с вами было пообщаться

Аделина Свабода

Взаимно)

Аделина Свабода

Доброй ночи.

Аделина Свабода

Благодарю.

Ролан Бураков

......если скажу, что вверх головой потянуло ходить, обидитесь? )))))

Аделина Свабода

Зачем?

Ролан Бураков

действительно, зачем обижаться

Аделина Свабода

Не зачем.

Майя Пракрити

Умер друг через две недели после прививки ! Его убили прививкой

Аделина Свабода

А как он себя чувствовал две недели?

Аделина Свабода

Укол пролонгированного действия.

Аделина Свабода

Майя, доброго дня. Как ваше настроение? Как дела?

Владимир Пермяков

пока человек без дворца не сделает прививку-мы ни шану вперёд!)

Аделина Свабода

Жадина.

Владимир Пермяков

ну ладно на вот тебе...🖼

Аделина Свабода

Это не я.

Аделина Свабода

Меня давай

Аделина Свабода

Почему?

Павел Казаков

до нас прививка дойдет , наверное - как и капримонт - в 2023 году

Аделина Свабода

А вы где?

Павел Казаков

самый зараженный город республики коми

Аделина Свабода

Заражённый чем?

Павел Казаков

кофидом

Аделина Свабода

Носят маски?

Игорь Качесов

Чувствую растут рога, и баба на сторону поглядывает!☝️🤣

Игорь Качесов

Ну вот, нельзя же сразу - без анализов? А то вдруг шо не подходит! ☝️🤣

Игорь Качесов

Диаметр с окружностью!☝️😉