Аделина Свабода

Кто уже сделал себе прививку от ковид? Как себя чувствуете? Есть ли какие-то изменения?

Ответы · страница 3
Pf
Pfvbhf

Знакомые делали и довольные очень

Pf
Pfvbhf

Я нет все некогда, так как большие очередности

Bonza Bonza

Общаюсь с потусторонним миром😉

Аделина Свабода

Ну они то точно преследуют меркантильные меры. А я неё. Я доберманы хочу помочь. Так что я вне вариантов.

Bonza Bonza

Сегодня начинаю приручать Рэмбо к твоему нику чтобы когда ты появишься он не испугался амазонки😂

Аделина Свабода

Умочка.

Bonza Bonza

Я уже Рэмбо комплимент УМОЧКА боюсь избалуешь его раньше времени😉

Аделина Свабода

Нормально, я умею обращаться с собаками.

Алексей Викторович

А вам кофе в постель или в чашку?

Андрей Марченков

Изменений нет, я не прививался.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ст
Стас

И что говорят????!!! Поделитесь...

Аделина Свабода

Пожертвовали что?

Аделина Свабода

Зачем?

Ст
Стас

Посвятили себя людям и науки.

Аделина Свабода

Какие и укакошили 50 млн человек.

Марина

Сделала в декабре, все отлично

Аделина Свабода

А у нас 90 процентов медиков против.

Марина

Что, из зоны риска тоже или в поликлинниках сидят?

Аделина Свабода

Да из больниц

Марина

Все равно все переболеют, но только вопрос как! Я уж насмотрелась, как у нас на прием больных ковидом больницы работают,не хочу по 6 часов в распределители сидеть инфекционного отделения

Аделина Свабода

А как они работают?

Медведь Без Маши.

Изменения появятся пожже.......

Аделина Свабода

Ну и славно.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Медведь Без Маши.

Спасибо.🖼

Аделина Свабода

Благодарю.

Да
Дамир

Хвост говорят не вырастает😄

Аделина Свабода

А хвост тут при чём?

Да
Дамир

Шучу

Аделина Свабода

Как смешно.

Да
Дамир

Помешательство прямо, ей богу

Аделина Свабода

На чём?

Алексей Иванов

есть, повысилась лихматьсть

Алексей Иванов

соглазно прогнозам синоптиков. которые сочиняют

Аделина Свабода

Шо сочиняют?

Алексей Иванов

погоду, которую потом рассказывают

Аделина Свабода

Верю.

Аделина Свабода

Хорошо.

Просто Осень

Сделала в мае,всё нормально.

Аделина Свабода

Ну и славно.

Алла

Большинство даже выживает

Аделина Свабода

Хорошо.

Dan Bongо

Знаю таких. Живы здоровы.

Аделина Свабода

А 62 млн умерло в Германии? Я то думала во всём мире.

Аделина Свабода

Понятно. Опять же и эта статистика не доказана.

Dan Bongо

В смысле не доказана? Официальная статистика.

Аделина Свабода

Говорят сейчас она завышена.

Аделина Свабода

Статисты.

Константин

ни какое.. Как и от гриппа

Константин

Она девушка тоже.. - я говорит переболела кавидом..... Я - А откуда ты знаешь что это кавид, если ты телек не смотришь?..... Описала мне простуду.. и то, что ей соседка сказала что это кавид....... 😅мдааа... и таких много....... умников.., несмотрящих тв, но упорно верящие мусорному инету. А потом в мыле все такие, доказывают всем то, о чем ничего не знают, а только по слухам...... А вот другая... женщина переболела кавидом.. ТРОИХ за месяц потеряла... перезаражали тупо друг друга дома и все.. Кто то принес.. люди рассуждают о кавиде, незная даже что это такое и как им болеют.... Думают если он похож на грипп или орз значит все... И все должны им почему то болеть одинаково... и про имунитет какую то хреновню мне заряжали.... И все такие умные... и уверенные.. на своей гордыне и пустоте.... И доказывают мне, что неет, проще умереть от вируса, чем колоть какую то там вакцину.... А сколько доказывали что это придумка.. это все театр. Вот собрались тысячи людей из разных стран и играют его ИМЕННО ДЛЯ НЕЕ ОДНОЙ вот.. а она каралевна такая... И все цырк делают ради нее что бы посмешить.. Люди сутками семь не видят в костюмах врастают и мыле.. что ба только ее посмешить.. И так уверенно она мне доказывает что даа, так и есть... И ТАКИЕ БУДУТ ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА,,,,

Константин

ну что и... Я сделал... у меня иммунитет... А остальные? А мне по барабану на остальных... Можно было бы так ответить.... если бы я был пофигистом

Аделина Свабода

Откуда вы знаете, что у вас иммунитет?

Николай Селенин

Да пусть сдохнут бараны!!

Николай Селенин

Нас приговорили всех, но кто сам идёт под нож - того не жалко. Это безмозглое мясо.

Аделина Свабода

Кто приговорил?

Николай Селенин

Жак ив кусто - в резиновом пальто. Если ты этого не поняла до сих пор - объяснять бесполезно. Смотри дальше свой ящик.

Аделина Свабода

Не смотрю ящик.

Андрей R@

Прививаться пока нечем.

Аделина Свабода

Хорошо.

Павел Павел

Не делал и не собираюсь.

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Дейкин

вамжить осталось 40 лет )

Аделина Свабода

Нормально. А вам?

Александр

не делал и не собираюсь

Аделина Свабода

Хорошо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не на чердаке спрячусь

Аделина Свабода

От кого?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

От волков позорных

Аделина Свабода

Долго сидеть придётся.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мама будет еду таскать и инет возьму

Аделина Свабода

Инет зомбаки сгрызут.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да заебутся и они и власти... Мало ли вколят и сам зомбиком станешь

Руслан Эргашев

не делал и не думаю...