Елена Попова

Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?

Ответы
Марина Тихомирова

которые в животе,Игорь?хи-хи...Как снова ХОЧУ ОЧУТИТЬСЯ в---ВЕСНЕ....
Чтоб вновь все стихи писать---О ТЕБЕ....
И ВМЕСТЕ бежать по "тропинкам"---ЛЮБВИ....
И---НОЧЬЮ...Бежать...Только ТЫ---ПОЗОВИ...
Кружиться от---СЧАСТЬЯ...Скулить от---РАЗЛУКИ..
. СЛЕЗАМИ---ДАВИТЬСЯ...ИСПЫТЫВАТЬ---МУКИ...
Плевать,когда---БОЛЬНО...ДАРИТЬ---ПОЦЕЛУИ...
И---БЫТЬ ЛИШЬ---ТВОЕЙ...ВОТ...Я---СНОВА РЕВНУЮ...
Хоть знаю,что ТАК ЖЕ ТЫ---ЛЮБИШЬ...Как----Я.....
Судьбу ---НЕ ОБМАНЕШЬ....Я---СНОВА...ТВОЯ...........................

Игорь

Добрый вечер.

Марина Тихомирова

приветик...я тебя ещё не утомила?своими "буковками"

Игорь

Ну что ты. Мне очень нравится. Правда,пора уходить.Пиши.

Марина Тихомирова

БЕГИ.ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.Я ТОЖЕ КАК САВРАСКА СКАЧУ МЕЖДУ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ И ЗДЕСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.С--НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ...ПОЦЕЛУИ...ПОЦЕЛУИ.... РАЗДАЁМ НАПРАВО...ЛЕВО... И---ХОТИМ ЛЮБИТЬ---БЕЗУМНО... ОШАЛЕЛО...ОШАЛЕЛО..... ПРОСЫПАТЬСЯ НА РАССВЕТЕ С ТЕМ,С КЕМ ПРОВОЖАЛ---ЗАКАТ.... ЖИЗНЬ НАС ВСЕХ БЕЗ---ПОЦЕЛУЕВ--- УБИВАЕТ...ВО СТО КРАТ...... ПРИКАСАЕМСЯ---ГУБАМИ И--- БЕЗ СЛОВ...КАК В ПЕРВЫЙ---РАЗ..... УЛЕТАЕМ В НЕБО СИНЕ---- БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ...БЕЗ---ЗАРАЗ..... ГОВОРИМ СЛОВА---ЛЮБВИ.... И СМЕШНОЕ...НЕ---РЕВНУЙ.... НУ,ИДИ КО ---МНЕ...ИДИ.... ПРИНИМАЙ...МОЙ---ПОЦЕЛУЙ...............

Игорь

Спасибо за поздравление. Поцелуй тоже мне?(шутка).

Марина Тихомирова

а кому ж ещё в такой праздник "мужества"ты что--хуже других?дружеский поцелуй--он тоже тебе не тяп-ляп..хи-хи...Покупайте своим---любимым Сапоги,ушанку и шубку.... И в последний осенний денёк Вы согрейте теплом голубку. Что вас ждёт каждый вечер холодный, На окне затуманив дыханьем Всё о вашей любви и---долгой Слово...Маленькое..Как---заклинанье... Это слово совсем короткое. Его шепчет она:»Люблю» Вы---прочтите его...По ту---сторону.. На---окне...В---темноте..Молю.. Не пройдите вы мимо слов этих, Ведь в них всё,что у вас---двоих Сокровенное...Самое...Это... Вдруг...Не---скажет...Никто.Таких................

Костя Чернавский

потому что гусеница рождена летать, то что она не умеет летать будучи гусеницой не значит что она рождена ползать, просто она еще маленькая, человек рожденный ходить в детстве даже сидеть не умеет, тут тоже самое, так что гусеница рождена летать что не исключает её возможности ползать, ведь и птицы умеют ползать.

Вячеслав Поздняков

Эта поговорка не на этот случай
Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Ви
Виктория

Кто первичен - гусеница или бабочка? Бабочка! Она является взрослым насекомым, которое откладывает яйца, даёт продолжение роду, который для достижения половозрелости должен поползать. Как в анекдоте: гусеница жрёт, жрёт, спит, спит, просыпается - красавица! Загадка природы, однако! Метаморфоза!

R****a S***a

Может, если пройдет метаморфозу, превращение или преобразование чего-либо. Библия призывает не оставаться гусеницами, а преобразовываться [Рим.12:2] и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Пацан Зека

в этой забытой богом стране

Пацан Зека

нежалей ты же в тюрьме

Пацан Зека

будешь ну как в раю 😄

Владимир Селезнёв

гусеница умирает в коконе. Там магия происходит, ученые до сих пор не понимают как это. Кокон нужен потому что нужен внешний жесткий каркас, потому что гусеница внутри растворяется в кашу и непостижимым образом собирает свое тело сызнова

Анна Кузнецова

потому что гусеница это одна из стадий развития насекомого,затем наступит фаза куколки и из некрасивой гусеницы появится прекрасная бабочка,а человек относится к млекопитающим,то ему не свойственно превращение такого рода))))))))

Николай Ковалёв

формально гусеница и не летает, летает её форма жизни, которая заложена в неё при рождении, получается примерно вот что, летает бабочка, которая переродилась из гусеницы, которая была рождена с возможностью получить полет

Олег Кулаков

Рожденный ползать, летать не может!
Рожденный ползать, летать не должен!
Зачем летает?

Рожденный ползать, не может ползать,
Рожденный ползать, не хочет ползать,
Не может больше, не хочет больше -
Вот и летает.

Владимир Друк

Римма Едрилова

Но ведь бабочки рождены летать!!! Проходят такой путь -от куколки до бабочки! Вот крокодил не полетит! Даже лягушка, которая Путешественница, пыталась, у нее же не получилось! Все правильно, кто ползает- не взлетит!

Ви
Виктор

Предварительно гусеница становится куколкой. Человек , ползая, строит самолет, потом летит. Так и гусеница, рожденная ползать, только создает условия для полета. Такова жизнь: один ползает, другой летает.

Hijran Khalilov

Не могу обьяснить, закон природы! Гусеница превращается в куколку и затем появляется бабочка( имаго).. Дальше, бабочка откладывает яйцо, из него вылупляется гусеница... И так .. Круговорот воды в природе..

Алексей

потому что гусеница была рождена, чтобы стать бабочкой. точнее она вообще сначала была яйцом. а вообще, женщина, учите биологию. это то же самое, что спрашивать почему мальчики становятся мужчинами

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

всё правильно: гусеница рождена была не летать, а ползать, а на втором этапе эволюции РОЖДЕНИЯ бабочка взлетела, ибо она уже не гусеница. Обезьяны тоже разговаривать не могут, а человек может.

Е.
Еламан ...............

Потому что он родился что бы летать, рожденный летать значит он родился что бы летать что бы не было он будет летать сколько бы не полз, а рожденный ползать полюбому будет ползать

вс
виктория сухих

они перерождаются. наверное потому что у гусеницы мозгов больше чем ..... и она поняв что не хочет всю жизнь ползать трансформируется в ту которая летает. а может РЕД БУЛ окрыляет?

вс
виктория сухих

и я, поэтому мы не бабочки а просто человеки 😛

Master Storm

логично

Master Storm

ну на том и сошлись

вс
виктория сухих

согласна.

Не
Неизвестен

Точнее сказать так: у кого предназначение ползать, те будут ползать, а у кого оно летать, те и будут летать. У гусениц предназначение не ползать, а стать бабочкой, то есть летать

Андрей Мар

гусеница-тоесть личинка ,создана чтобы летать.это одна из фаз развития.как и человек создан для вечной жызни но тоже умерает чтобы опять родится только в другой форме жизни

Богдан Судаков

потому что она рождена летать, просто природой заложено сначала есть зелень, листья траву, а потом уже после кокона летать и опылять цветы поедая нектар, это природа )