Lagada

Всякая река течет в конце концов в море . Всякая жизнь уходит в конце концов в вечность .

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Борис Шведов

Но память о ней сохранится в душах тех,кто продолжает жизненное существование. Также и река сколько не пытайся развернуть русло путём строительства плотин или изменяя уровень дна,укрепляя берега. Река всё равно промоет новое русло,но своего направления не изменит!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Две реки текли в Арал (это озеро) и оно исчезает,значит они стремились в пустоту?И не известно еще куда мы уходим.

Евгений Стариков

Вы открыли мне истину: всякое говно течет в конце концов на ОЧИСТНЫЕ! Вот она - основа всех религий! )))

Алина Резник

вечность это память а память с каждым поколением увядает то какая же это вечность

Ил
Илья

послушайте группа Мамбо Джа трэк, "Когда из рек уйдет вода

Вещий Олег

Жизнь не куда не уходит, она всегда течет в вечности...

Нина Шешенина

Жизнь никуда не уходит. Она просто заканчивается.

Александр Ли

поэтому живите и наслаждайтесь настоящим!!!)))

Василий Дьяконов

и что в этом нового или неизвестного?

Евгений Ларионов

Не факт. река бывает пересыхает.

Александр Козлов

да но кроме этого есть Путь души

В-
Валерий -Бровко

да уж, жизнь это и есть вечность

Антон Гуща

Течение есть то, что постоянно.

Сергей Ахрем

Только спешить туда не надо!

Адот Матроскин

вся жизнь уходит в поомство

Денис Третьяков

не вся река уходит в море

Ирина Яваева

да, ка кэк это ни грустно

Лариса Загородна

Всё течёт, всё меняеться

Саня Солдат

А я верю в инкарнацию

Lagada

в этом что то есть но думаю не все

Саня Солдат

Это очень сложный вопрос мировозрения