Вячеслав Булденко

А слабо ответить гениально на тупой вопрос?

Ответы
Лавров Валерий

можно поинтересоваться, какой вопрос в твоем понимании тупой? люди развлекаются здесь по-своему.. отдыхают так сказать.. а тупой вопрос, не тупой, решают отвечающие.. если отвечают, значит этот вопрос им интересен.. зачем разделять то?? чувство юмора у всех свое.. для кого-то тупой, для кого-то интересный.. здесь присутсвует еще понятие знакомства.. т. е. знакомые люди ответят на вопрос, который кажется со стороны бредовым.. не надо про тупые вопросы.

El
Elen

не знаю как мне дальше быть,
вопросов накопилось много,
все ждут развязки как итогов,
решений вычурных каприз,

и сердце носится в догадках,
ответа нет в былинных сказках.
искать придется самому,
проходы к свету и теплу,

непонимание режет нити,
не разбирая сложность сути,
движений слова по прямой,
под корень радости слепой,

и я молчу, "завис в затупе",
как пестиком по медной ступе,
звенит в ушах тупой вопрос:
когда- же кончится допрос?

Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Таня Кто

Да, но кто будет оценивать? Тот кто задал "тупой вопрос"? Еслиб он мог, то изначально тупых "вопросов" бы нетзадавал. Тем более при этом он ещё и самокритисен , так считает свои вопросы "тупыми", тем немении склонен к оцениванию. Тот кто склонен к оцениванию высоко мерен и считает себя умнее других.

Таня Кто

Да, но кто будет оценивать? Тот кто задал "тупой вопрос"? Еслиб он мог, то изначально тупых "вопросов" бы нетзадавал. Тем более при этом он ещё и самокритисен , так считает свои вопросы "тупыми", тем немении склонен к оцениванию. Тот кто склонен к оцениванию высоко мерен и считает себя умнее других

Татьяна Борисова

Вчера только наблюдала здесь! Вопрос был о доброте и страхе перед сексом! Никто ничего не понял и я в том числе... А одна девушка 18 лет ответила: Это когда девушка боится рано начинать половую жизнь, а парень нравится. Так вот она и делает добро, чтобы не потерять парня...

Вячеслав Булденко

а от такого "добра" бывают и тройняшки)

Татьяна Борисова

Вы не поняли.... Она делает все добрые дела, чем может заинтересовать, кроме секса...

Вячеслав Булденко

добро надо делать от души, а не чтобы кому-то понравится, или чтобы что-то за него получить ...

Татьяна Борисова

Вчера только наблюдала здесь! Вопрос был о доброте и страхе перед сексом! Никто ничего не понял и я в том числе... А одна девушка 18 лет ответила: Это когда девушка боится рано начинать половую жизнь, а парень нравится. Так вот она и делает добро, чтобы не потерять парня...

St
Stasy

С точки зрения банальной эрудиции умственный коэффициент некоторых индивидуумов на генном уровне может не выдержать такой нагрузки)

Александр Геляев

А нет ни тупых вопросов, ни гениальных ответов. Есть вопросы на которые хочется отвечать и есть ответы, которые всем нравятся

Надя *****

я на предыдущий хотела ответить , " Дать водоканалу по башке" но вопрос удрал , не на то нажала .....Задавайте , попробую )))

Вячеслав Булденко

Где у женщины находится изюминка, так чтоб пощупать?

Надя *****

для каждого ценителя своё понятие " изюминки " ,поднимите её самооценку - утопит вас в счастье !

Надя *****

я так думаю 😳

Вячеслав Булденко

правильно думаете

Надя *****

а почему тогда мычите ? типа " мм )" не поняла

Вячеслав Булденко

Мгм междомете, мм сокращённо

Майя

на гениальный вопрос ответить тупо это юмор,
а на тупой вопрос гениально ответить - философия... 😜

Вячеслав Булденко

вау, да вы- философ )))

Майя

😏

Вячеслав Булденко

😊 веселей)

Майя

А я и не грустила)))

Вячеслав Булденко

правильно

Майя

😊 Хорошего дня и настроения)))

Вячеслав Булденко

🍨 спасибо, и вам))

Л4
Лара 4Ка

берешь в банке кредит Миллиард, выкупаешь банк, разрешаешь сам себе не выплачивать кредит ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

Вячеслав Булденко

а дадут?

Л4
Лара 4Ка

а попробуй 😉

Вячеслав Булденко

а ... не буду)))

Наталья Сучкова (Куцева)

А тупой вопрос подточим,
Станет острым, между прочим.
И ответ дадим такой,
Вопрос острый, не тупой.

Люба Борисова

гениально для спрашивающего , или для кого ? Он свой вопрос тоже считает гениальным и остроумным )

Виктор Ким

Предприятие работает круглый год и за год выпускает продукцию 500гр.Вопрос,что оно производит???

Вероника Воропаева

пыталась ответить с юмором,поняла,что некоторых так все запущено,что лучше бы не отвечала.

Вячеслав Булденко

😊 да есть опасность нарваться на "ручной тормоз" ))

Lаzy

Для гениального ответа нужна мелочь- быть гением....Причислить себя к ним и близко не могу

Татьяна Tatiana

а зачем разбрасываться своей гениальностью? это дар бога не для ответов на тупые вопросы

Ирина Шамсутдинова

Сначала обозначьте, пожалуйста, критерии гениальности по ответу на данный вопрос....

Зауреш Каирова

а именно на какой вопрос? вы сначала приведите пример,а потом вывод делайте