Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к СЛИШКОМ навязчивым людям? Если раздражают, говорите им в лицо об этом, намёками или терпите?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сосед старик козел такой,пристать в лифте может, хотя совершено с ним разговаривать не охота. Приходиться терпеть ,пока не вышел из лифта и не отделался от этого дурака

Викентий Ви

Я никогда не прячу своих отношений к человеку, по этому , зная меня человек не может себе позволить лишнего по отношению ко мне

Ke
Keks

У меня сосед тварина такая ,по лестничной клетке.Надо чтоб здоровались с ним и тд,за собой ничего не замечает гад ,старик

Ан
Анастасия

Обычно у тех, кто учит других, дети и внуки в воспитании гораздо хуже оказываются.

Ke
Keks

Еду я в своих мыслях ,думах ,нет ,толкает меня и говорит где здрастье ,сам как то из лифта вышел и руками на меня упёрся ,мол проходу мешаю ,я его обматерил тогда

Vitali Zhe

Делаю всё возможное и невозможное ЧТОБЫ они отстали. В данном случае и послать подальше-- не грех!!!

Алексей Ухта

Стараюсь отмазатся и уйти 😂 только на соседа по гаражу блин ничего не действует зараза

Ан
Анастасия

Я не отмазываюсь обычно. Говорю в лицо.

Даниил Белевитин

Пока знакомым так не привык делать... Только по пьяни. Сообщать без намеков, что за...л)

Миша Свиридов

похуй чем больше вы будите к ним на покуй тем больше будет проподать к вам интерес

Георгий Вайзбург

Чего скрывать то? Сразу решил проблему и не надо кота за причинные места тянуть.

Андрей Морозов

Сначало вежливо даю понять , но если не доходит могу и на три буквы послать 😂

᠌ ᠌

Какое-то время терплю, если совсем не понимают игнора – прошу отстать.

Олег

Ну вот вы например: как к вам относитесь? Послать или сами исчезнити?

Ан
Анастасия

С дурью чтоли? Мой вопрос общедоступный, а не конкретно к вам направленный.

Олег

Не хотел обидеть. Стараюсь нивелировать. ◀️Это ответ на вопрос.

Нурлан Сыздыков

Это зависеть насколько человек мне близок. Применяю все варианты.

Al
Aleksandr

Да раздражают , но я стараюсь ограничить время общения.🌹🌹🌹

Александр Кишинёв

Я с навязчивыми людьми не общаюсь вообще. Просто ухожу и всё.

Ипполит Матвеевич

В лицо не говорю дабы не обидеть но однозначно сливаю таких

Валерий

Делаю выводы и посылаю их, хотя они сами знают куда им идти

Ivan Linnik

Стараюсь навязать свою тему разговора. Я сам навязчивый.

Ти
Тихонов

Как плесени -путину сказать в лицо, аж письма не доходят.

Владимир Асиновский

иногда терплю. А иногда нахожу прчину расстаться

Сергей Солманов

Говорю на прямую,а что скрывать, но делаю вежливо