𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбирай и узнаешь свой портрет 😎

Ответы
Andrey And

...а если потерялся ...с выбором🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Виктор

8 - посмотрим, что в этот раз)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8. Интуитивно восприимчивый. Тест личности выбери картинку, указывает на вашу обостренную интуицию. Порой вам сложно объяснить свои поступки, ведь вы совершаете их, полагаясь только на свое шестое чувство. Вы, как никто другой, научились расшифровывать знаки судьбы.

Виктор

Согласен опять точно...... Больше не буду выбирать, а то вы меня совсем"раздените"))) 🌹🤝

Tata Togoshvili

Здравствуйте😁 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.Добрый вечер 😃

Tata Togoshvili

Да про меня😁

Ерророчка Вышла

Мне чо попроще. 6.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Высокоморальный и духовный. Желание сделать мир немного лучше, а людей терпимее и добрее друг к другу, движет вами по жизни. Вы принимаете активное участие в общественной жизни, любите делиться полученным опытом. Постоянно стремитесь к своему душевному совершенствованию.

Ерророчка Вышла

Мерси) чот слишком идеально) но местами да, сов_пало)

Добрейший Тролль

Тры о мудрэйшая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Чувственный мыслитель. Любую, даже самую незначительную ситуацию, вы привыкли пропускать через себя. Тщательно анализируя все свои поступки и делая выводы на будущее. Умеете сопереживать чужой беде, всегда придете на помощь в сложных ситуациях.

Музыкальный Кот 🐈

О! Мандала))) 1!)

Пу
Пупс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Амбициозный прагматик. Вы живете с глубоким убеждением, что все человеческие блага даются не просто так. Их необходимо заработать тяжелым трудом. Надеетесь всегда только на себя. Благодаря своей целеустремленности достигаете больших высот на жизненном пути. .8. Интуитивно восприимчивый. Тест личности выбери картинку, указывает на вашу обостренную интуицию. Порой вам сложно объяснить свои поступки, ведь вы совершаете их, полагаясь только на свое шестое чувство. Вы, как никто другой, научились расшифровывать знаки судьбы. .5. Неугомонный балагур. Никогда не унываете, стараетесь воспринимать жизнь только в белом цвете. Можете с легкостью поднять настроение любому человеку. Вы практически не бываете в одиночестве, находитесь всегда в окружении друзей и близких вам людей.

Пу
Пупс

В точку🤭

Музыкальный Кот 🐈

Так и есть)))) 😁😁😁

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😘

Dan Bongо

4, допустим)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.

Dan Bongо

Возможно так и есть)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Игорь Шумейко

Нету моего.

Забавка

9...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Тонкий романтик. В вашей душе живет чувство прекрасного и безоблачного счастья. На черное, вы скажете: «белое», лишь бы не нарушить гармонию своего внутреннего «я». Любите в одиночестве окунуться в мир своих фантазий. В общении улыбчивый и открытый человек.

Забавка

🖼

Григорий Шапиро

9...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Тонкий романтик. В вашей душе живет чувство прекрасного и безоблачного счастья. На черное, вы скажете: «белое», лишь бы не нарушить гармонию своего внутреннего «я». Любите в одиночестве окунуться в мир своих фантазий. В общении улыбчивый и открытый человек.

Григорий Шапиро

Почти точно.Только в общении.На самом деле правду никто не узнает...))

Комета

1:)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Амбициозный прагматик. Вы живете с глубоким убеждением, что все человеческие блага даются не просто так. Их необходимо заработать тяжелым трудом. Надеетесь всегда только на себя. Благодаря своей целеустремленности достигаете больших высот на жизненном пути.

Комета

🙂

Василий Дороговцев

8 )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8. Интуитивно восприимчивый. Тест личности выбери картинку, указывает на вашу обостренную интуицию. Порой вам сложно объяснить свои поступки, ведь вы совершаете их, полагаясь только на свое шестое чувство. Вы, как никто другой, научились расшифровывать знаки судьбы

Василий Дороговцев

😌 Благодарю!

Димулечка Ловенс

😎

Димулечка Ловенс

блин)) 8 я выбрал ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8. Интуитивно восприимчивый. Тест личности выбери картинку, указывает на вашу обостренную интуицию. Порой вам сложно объяснить свои поступки, ведь вы совершаете их, полагаясь только на свое шестое чувство. Вы, как никто другой, научились расшифровывать знаки судьбы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Изворотливый предприниматель. Вы можете найти тысячу и один способ, как получить выгоду из любой ситуации. Моральные принципы не сильно вас заботят, главное достичь желаемого. Острый ум помогает реализовывать все ваши безумные идеи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще не обо мне 😅

🇷🇺 Анжелика*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Неординарный новатор. Привычка рушить стереотипы. Жить наперекор судьбе. Ваши действия, часто вызывают непонимание у окружающих. Если все идут на право, то вы обязательно пойдете по дороге налево.

🇷🇺 Анжелика*

я вся такая противоречивая!))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это даа

Марго

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.

Марго

😊

Наоба Вашидома

а все остальные признают подлость ? вот канальи !... я так и знал, что их подавляющее большинство ))

Марго

Да расстрелять и вся недолга!

Наоба Вашидома

а квитанции кому отправлять ? никого ж не останется )))

Марго

Почтой России, до востребования...Когда-нибудь, куда-нибудь дойдёт...))

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.

Елена🇷🇺

Знаете по какому принципу выбрала,какой бы я хотела видеть у себя ковёр дома на полу.😁😁😁спасибо,похоже на меня,единственное с подлостью практически не встречаюсь.🙂

Соня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Чувственный мыслитель. Любую, даже самую незначительную ситуацию, вы привыкли пропускать через себя. Тщательно анализируя все свои поступки и делая выводы на будущее. Умеете сопереживать чужой беде, всегда придете на помощь в сложных ситуациях.

Соня

Ес

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Амбициозный прагматик. Вы живете с глубоким убеждением, что все человеческие блага даются не просто так. Их необходимо заработать тяжелым трудом. Надеетесь всегда только на себя. Благодаря своей целеустремленности достигаете больших высот на жизненном пути.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.

Галина

Верно)

Ирэн Понарошку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Неугомонный балагур. Никогда не унываете, стараетесь воспринимать жизнь только в белом цвете. Можете с легкостью поднять настроение любому человеку. Вы практически не бываете в одиночестве, находитесь всегда в окружении друзей и близких вам людей.

Ирэн Понарошку

Прям 100%. Спасибо.