Екатерина

В споре рождается истина, в бреду лишь холодный пот. Пофиг клепал безразличие, ерунду приперев к стене...Никому не в диковинку подобные ответы: бред, пофиг, ерунда. Тем не менее истина всегда рождается в умном, научном споре? Всегда ли сообщество профессионалов способно сдвинуть проблему к позитивному ,практическому решению? Не" толкут ли воду в ступе"?

Ответы
Александр

Толкут.Но деструктурированная вода становится отличным носителем информации, ещё вилами по ней поводить и готово.А в спорах создаются новые связи!В том числе нейронные, так что всё в цвет.

Екатерина

Как всегда: живо,умно с юмором. Для мирного сообщества, типа эволюции Стеньки Разина, подходите.Возглавляйте!)))

Александр

О нет, мне хватает ответственности за ту сарынь, что у меня на кичке. Никаких возглавлений, моё кредо - серый кардинал.

Вячеслав Чалый

В этом было первоначальное предназначение интернета в науке, его идеологом акад. Глушко... Увы, СССР погиб, цели наживы, стяжательства, подлости захлестнули соц сети...

Улугбек

Толкут, Катенька!!! Ещё как толкут воду в ступе... Нужна им ещё и сильная продуктивно действующая РУКА (Сталина)...

Прочьсмоегоболота)

бывает по всякому-мир многолик, и тот кто в ступе воду толок-порой безобиднее с трибуны вещавшего Толк!

Екатерина

Тут не про безобидности а про практическое решение истины, рождённой в споре. Добивались чего здесь конкретного?

Прочьсмоегоболота)

истина в споре не рождается-достаточно посмотреть значение это слова! -ну если говорить конкретно то истина это то что реально, а реальность -это то с чем согласны очевидцы этой реальности. но истинно ли это для остальных - большой вопрос! выяснение истины- вопрос не спора а договоренности основанный на реальности отдельных индивидов.

Екатерина

Реальности фото не добавит а лишь искажения)))

Прочьсмоегоболота)

реальности фото добавляет! но общению может и помешать-так как вмешается симпатия ( вернее ее отсутствие), а при отсутствии симпатии можно только общественными делами и заниматься)

Clan

Кать, а вот теперь, когда попустило, спроси, что хотела.)

Екатерина

А чего хочет женщина...лишь бы не было войны

Максим Jw

В споре, уважаемая Екатерина, истина гибнет.

Екатерина

Спасу

Максим Jw

Истина существует не зависимо от нашего к ней отношения и понимания 🙂

Владимир Ольшанский

ПрофессиАналы-очень специфические люди...

Виктор Ш

Всегда.....толкут!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не толкут.

Виктор Правдин

Толкут.