О Ля Ля

Некоторым говорю прямо в глаза: Вы что-нибудь одно снимите. Или корону, или нимб… А то слишком много украшений на одну-то извилину.

Ответы
Санёчек Я )

😁 Много говоришь! с одной извилиной все равно не поймут такой большой объем информации соответственно на этом фоне в их глазах будешь выглядеть ровно так же 😂

Светлана Филюкова

как можно так говорить, не зная человека? может был умнейший человек, попал в трагедию, сидит, корпит, пытаясь вспомнить,,а его, как ушатом ледяной воды окатили

Светлана Филюкова

Вы сказали про извилины в мозгу, Я вам объяснила, почему здесь могут быть,забывчивые люди. Слегка, не адекватные. ждут помощи от ваших вопросов

The Real Prince

теперь понял)я просто не силен в вашем языке но я понял

Светлана Филюкова

а если сами не всегда смысл понимаете?? то-виноваты отвечающие)))не обижайтесь!!)пока👋 🙂

Алексей Шевеков

приколноно. моя бывшая сказала 20 лет назад что дала обед безбрачия. у меня столько было эмоций. короче вылел все на нее. на всю жизнь запомнилось.

Андрей Кимлюк

А Вы попробуйте не решайте за других что им носить. Может быть и Вам подсказывать подобного меньше будут. Не судите, да не судимы будете...

Маруська

Тогда проще будте и люди потянутся.

Андрей Кимлюк

Уже тянутся и больше не требуется... Я разборчив, знаете...

Маруська

Не требуется или не хотят?))))

Андрей Кимлюк

Слава богу что не хотят. Мне больше и не требуется. Я не конфета, чтобы всем нравиться.

Зинаида Чекашкина

Прежде чем что то сказать, надо подумать не обидите ли Вы этого человека. К людям надо относиться с любовью, тогда и Вас никто не обидит.

Чеширский Кот

а ежели они с однойто извилиной вас неправельно поймут !! и снимут эти украшения с вас !! выж не уточнили с кого именно их снимать надо !!

Наталья Паша

А вы знаете , что даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ма
Машынька

Аха.. вчера такая курица попалась)))) Я брови ей вытерла... ))) А чтоб не понтовалась... Достоинств то и было.. тока брови)))))))))))

Sa
Samson

Ой ... а конкретно мне ... что снять посоветуете? При условии что извилины ... и одной-то ... после 2014-го года не осталось)?

Серж)))

Весомые аргументы в этом вопросе лопата или лом😊 ну чтоб корону там поправить или нимб сковырнуть😊

Серж)))

Ах да пилотку не забыть дать бедолага чтоб извидину не застудил😊

Gey...sha

Этим уже не удивить, такое говорить, никто не готов извилину оголить, бессмысленно о подобном просить )

Gey...sha

На то он и путь ..свой )

The Real Prince

вот именно)хороший вы собеседник)спасибо

Gey...sha

На великое здоровье )

Gey...sha

Взаимно )

Анатолий Макаров

а правда и в носу серьга и в ухе серьга, да и рой комаров вместо нимба, стока изменений на одну извилину

Al
Alex

Иногда , так и хочется подойти к человеку и спросить , - трудно ли без мозгов жить ? Ф.Раневская .

Маруська

Нужно запомнить))))

Ирина

Ну да)извилина - не шея)множества декора не выдержит!!!! Поправил корону....лопатой-и будет!!!

Наблюдатель

А зачем человека искусственно опускать? Может лучше наоборот становиться благородными?

Оксана Силина

Можно не говорить, просто дарить таким людям фуражку. Она как-раз для одной... извилины

Master Inkognito

ага) корона жмет а нимб давит) так что лучше капюшон...бесстыжие глаза прикрыть))

Евгений Никулин

А может просто снять то под чем находится самое прекрасное украшение женщины

Улугбек

Ну и пусть, что извилина одна... Зато, какая она ПРЯМАЯ и безукоризненная...🤣

Олег Блинов

Нимба никогда не было,корона тоже не нужна. Слишком она внимание привлекает