Владимир Сопунов

Согласны ли вы с тем, что стоит опасаться тех. кто постоянно хвалит тебя. ибо лесть первая маска зависти?

Ответы
Бегущая По Волнам

а стоит ли опасаться тех,кто постоянно обвиняет и оскорбляет?

Бегущая По Волнам

а если это один из родителей,причем,занят он этим с самого почти рождения?

Графиня

опасаться стоит всех. Уж поверьте моему жизненному опыту.

Владимир Сопунов

Верю Галя! Прямо страх господний как верю!!!Умница ты моя!!!

Галина Смирнова

Лесть такая же плохая привычка ,как и зависть.

Татьяна Байганова

да согласна

Татьяна Байганова

откровеная лесть меня просто раздражает

Владимир Сопунов

Да не хотел я тебя обидеть!Не раздражает наверное в человеке что-то сокровенное?

Татьяна Байганова

это не к тебе извини если получилось не совсем корректно с моей стороны мой ответ

Евгения

Нет

Владимир Сопунов

Прекрасно! Коснуться бы конечно тебя мочками пальцев и губами в уголок рта, но интернет ещё до этого " не дорос". Приходится довольствоваться тем, что есть.

Евгения

Смеюсь)) тут курьер мысленно меня обнимал)))

Владимир Сопунов

Да что же это такое! Всё понимаю о себе: старый, больной. измученный жизнью человек...... А тут ещё курьер какой-то! Добить вообще хочешь Женёк меня?!

Евгения

Смеюсь))) просто хорошее настроение))

Владимир Сопунов

Ну так и я начинаю смеяться!