Любовь Шишкина

в мире нет ничего, про что можно было бы с уверенностью сказать: это так и никак иначе. Судить о чем-либо мы можем, выбрав определенную систему понятий. А Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Саша Санисло

Не совсем.. Любой человек рано или поздно умрет. ЭТО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ..Логично?

Арсен Акишбаев

да совершенно согласен. тем более в наше время ни в чем нельзя быть уверенным

Никита Ким

господи что за философские вопросы мой мозг отказывается понимать эту инфу

Елена Несмеяна

Возможно, хотя назвать белое черным... В любой системе это будет невозможно

Светл@н@ )))

Да, у каждого своя картина мира, поэтому и возникают споры и разногласия

Анатолий Доценко

Совершенно верно..это сродни тому что имеется факт свершённого события!

Юрий Баранчиков

Согласен!Непосредственно на этом базируется теория относительности!

Водитель-Half- Дивана

нет нечего постоянние чем хаус!так что шкала добра и зла у всех своя!!!

Марина Шиятая

да. при условии, что у человека есть хоть какие то понятия о чем либо.

Фёдор Шевченко

ни судить и уверять никого не буду,бесполезно. У каждого своё мнение

Дарья Сорокина

Не совсем. Мне кажется судить мы вообще ни о чем в этом мире не можем

Юрий Величенко

согласен ведь мы живем в среде границы которой определили сами

Людмила Петухова (Торопова)

согласна. сколько людей столько и мнений, столько точек зрения

Liza Romanova

почти, но лучше вообще этого не делать, во всяком случае вслух

Миста

Естественно))) я убеждённый сторонник относительности всего)

Надежда Ермакова

с уверенностью можно говорить только про себя, и то до обеда

Анна Грибкова

Можно сказать что это точно что то неточное-неопределенное!

Анна Грибкова

Иван Васильевич

Да с уверенность можно сказать что я люблю коффе без сахара

Люблю Только Её

...судить необходимо с точки зрения твоего личного мнения