Павел Ромаскевич

Кому нибудь нравятся курящие девушки?

Ответы · страница 2
Roman Grishakoff

Мне не всегда.По крайней мере после секса когда заканчиваются сигареты есть у кого стрельнуть не выходя 🙂

Seduce Mi Mente ;)

А как может нравится курящая девушка мужчине ? Подростку еще возможно,а вот мужчине адекватному вряд ли )

Ел
Елена

если понравившаяся девушка курит, это не имеет значения, по принципу курит не курит девушек не выбирают

Три3Ло Zloe

Не ну если они просто курящие...больше вообще никакие - то нет. Вообще не нравятся односторонние.🙂

Дмитрий Евмененко

сейчас курит каждая вторая как минимум и не вижу повода как то отделять внианием курящих от некурящих

Валерий Ко

Вообще то это не прелично от девушки должны пахнуть цветами ,добротой а не табаком нести как от мужика

О)
Ольчик )))))

Да это мерзко особенно когда от нее воняет табаком и противна смотреть когда бабуськи идут и курят фу

Та
Танюша

я даже курящих мужчин не уважаю. От мужчин ни разу за 56 лет не слышала, что нравятся курящие девушки.

Павел Ромаскевич

Кстати я не говорил что они мне нравятся

Та
Танюша

Павел, так я и поняла, что мы союзники, поэтому и ответила Вам. А то зачем бы Вы спрашивали про курящих девушек...

Леха Чернов

Конечно нет! Но а что поделаешь.. Если она следит за собой ну в общем все такое то это замечательно $))

Евгения Хлюстова

никому конечно а сами как паровозы при этом дымят почему-то не заботясь о своей некурящей девушке!

Габбер Пуля

ага. грязным свиньям которым все равно куда они свой язык засовывают.... ну и еще курящим свиньям

Ананий Фаушистов

Дурная привычка даётся за греховные поступки. На детях потом скажется, в частности, их психики.

Licenok

Это точно!!! А еще очень не приятно видеть курящих бабушек

Ананий Фаушистов

Бабушек пропустим. А вот новое поколение будет причинять обществу беспокойство.

Licenok

Я думаю они даже не доживут до старости

Ананий Фаушистов

Многие - возможно! У каждого есть свой запас прочности-благочестия.

Ананий Фаушистов

Благочестие - это и есть полученный запас прочности на эту жизнь.

Женя Рогатнев

лично мне нет!!! Если девушка нравится они у меня быстро бросали курить и переходили на жвачки!!!

Android

Если ты куришь, пьешь или даже ширяешься...... с твоей красотой я всё могу простить.......🤪😊

Android

Да я шучу конечно......)))) Не люблю курящих

D-
Dmitry -

курящим мальчикам?) для меня сейчас не важно. есть куда более важные качества и особенности.

Евгений R

Я знаю девушек которые не курят, жуткие ведьмы..И есть которые курят, но просто лапочки.

Anna

Сама не курю и в девушках не приветствую.Хотя это личное дело каждого....их же здоровье.

Дэн

Конечно нравятся! На пару курить веселей. Каждый сам себе хозяин, нравоучения бесят.

Константин Петрунин

Мне нравятся точно так же как и не курящие. Хотя для девушки курить намного вреднее

Sergey Terebov

и курить нао уметь красиво.... мерлин монро курила разве она не нравиться мужчинам?