Microsonya Www

Что Вы выиграете, наступив на совесть, но получив временное обогащение?))))

Ответы
Сергей Королев

Потеряем цельность свою, и своего восприятия жизни, будем довольствоваться лишь осколком правды, и считая этот осколок самой правдой....

Microsonya Www

Именно так........

Microsonya Www

Пожалуйста)

Рауан Купиев

Значит так ч эт с с большой буквы а значит в тоже с большой а значит выигрывая мы наступает на обогощенное совесть Через Вагину

Microsonya Www

Не стыдно?

Рауан Купиев

Microsonya Www

Не стыдно?

Владимир Бембеев

Возможно, наступив на горло совести, и убив её, я жил бы богаче материально. Не всё измеряется наличием "презренного металла"

Tek Сноватек

вступить или наступить можно тока в партию как раньше говаривали ... у кого совесть то мож тока под домашним арестом ток!

Котопланетянин.

А может быть совесть, в её социальном понимании, это не такая уж и хорошая штука когда речь идет о собственном счастье?

Microsonya Www

Молодец парниша!!! чётко и грамотно всё рассказывает)) я посмотрела немного ещё другие его вебинары)

Котопланетянин.

Да, вот так все не просто 🙂

Microsonya Www

Да просто всё)) он много говорит пытаясь донести суть своих слов поэтому кажется, что это таааак трудно.......а на самом деле немного усилий над собой и всё начнёт меняться в лучшую сторону)

Котопланетянин.

Да, что будешь делать, то и будет получаться, это мой дивиз :)_

Microsonya Www

Или поступай по совести))

Трофимов Владимир

временные блага они временные - но придёт момент истины и придётся отвечать за растоптанную совесть

Алексей Семёнов

время и возможность это временное обогащение вложить более выгодно с долгосрочными дивидентами

Тамара Полуэктова

Я НЕ БУДУ НА НЕЕ НАСТУПАТЬ ..ОБОГАЩЕНИЕ ВЕДЬ ВРЕМЕННОЕ А СОВЕСТЬ ВДРУГ РАЗДАВЛЮ.....

Алёна Красовская

такой "выигрыш" не принесет настоящего удовлетворения! да и выигрыш ли это?

Microsonya Www

Это грубый проигрыш, но не все это могут понять))

Алёна Красовская

у каждого свой путь к пониманию этого... что бы понять, нужно сасому совершить эту сделку с совестью... чужие шишки не болят!!!

Microsonya Www

Ждать и наблюдать))

Alone In The Dark

Лучьше тупо извенюсь если сильно наступил))) А поиграть - да в чё угодно))

Вадим Михайлов

совесть сильнее любой пружины ... потом спружинит так , что ой-ой-ой !!!

Вадим Михайлов

Хы ... Я тож "сделал" , так что до сих пор фигово ещё ...

Microsonya Www

Нуууу я не об этом))))

Microsonya Www

Сделала всё, что долго откладывала))

Microsonya Www

Теперь давольная собой)))

Microsonya Www

Более чем)

Се
Сергей

если временное, то только разочарование и чувство вины в будущем.

Александр Да

не чего хорошего, совесть у меня...... железная и не прогибается

Vladi Mir

Время. Совесть иногда осень мешает в получении обольщения.

Ап
Апельсинка

проплешины от ее зубов,видимо)) хотя не знаю,не пробовала

Microsonya Www

есть и такое)))

Ап
Апельсинка

но тут,наверное,с силой нажима не перестараться)))

Microsonya Www

на что жать будем?)))

Microsonya Www

ей в любом случае не понравится))

Microsonya Www

)

Алексей Судинов

временно будет постоянно я не допускаюсделку с совестью

Microsonya Www

Тогда вопрос не совсем по вашему профилю)

Зифа Билялетдинова

временное обогащение только не в ущерб хорошим людям

Дмитрий Я

возможно получишь шанс сделать мир чуточку лучше.)))))

Сергей Терпугов

Посмотрите на нашу думу, правительство, олигархов.

Microsonya Www

А что на них смотреть?))

Сергей Терпугов

Они не просто наступили на совесть, они ее втоптали в грязь и судя по довольным рожам, ни сколько об этом не жалеют.

Microsonya Www

Потому что ещё не прошло то временное, что они получили)))

Сергей Терпугов

Да не уж то? Вот только не нужно про суд всевышнего. Тот тоже сволочь порядочная.

Microsonya Www

Я не имела в виду это) Но и про Него не стоит так уж сгоряча)

Сергей Терпугов

Это мое мнение, и его разделять или нет воля каждого. Но мнение это не голословное.