⚛А
⚛Алиса⚛

Чем Вас радует осенняя погодка???😉

Ответы
Олег Николаев

Спасибо за вопрос! Но я не про осень хотел сказать, а о тебе... Отлично выглядишь - молодая, красивая, стройная, длинногогая Женщина без возраста! Смотрю на тебя и чувствую - влюбляюсь! Значит, не смотря на возраст, я живой!!! Значит в ближайший выходной, если не будет дождя, поеду в сосновый бор. И буду сочинять стихи про тебя - "Незнакомку" двадцать первого века...😘 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Неожиданно....................спасибо, приятно.

Олег Николаев

🌹 Сам удивляюсь... Такое впечатление ты на меня произвела. Как говорится, "задела струны заствышей души"... Хочется думать, что я не единственный, на кого ты производишь "неизгладимое впечатление"...

⚛А
⚛Алиса⚛

Интересно чем же, у меня не простой характер и я бываю резка в диалогах.

Олег Николаев

Не поверите, я бываю резок не только в диалогах, но и монологах... Может поэтому мне нравятся, люди умеющие выразить свое мнение, отстоять свою точку зрения в форме и на языке того, кто этого заслуживает. А таких сейчас много...

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуй.

Олег Николаев

Приятно было с вами "повстречаться"... До новых встречь!😘

Асылхан Мухидинов

У нас в средней Азий...наступает...прохлада...дают воду.....летом давление перекрывают....2 месяца....трудно приходиться...тем кто живет на втором этаже.....

⚛А
⚛Алиса⚛

тогда конечно

Асылхан Мухидинов

А так ....осень пора когда...все созревает......время урожая...и изобилия...фруктов и овощей.....

⚛А
⚛Алиса⚛

но и начало холода

Асылхан Мухидинов

Холод не жара....при жаре....кожу не сбросишь....

Олег Николаев

Тем, что она есть... Я солидарен с Александром Пушкиным, сказавшим однажды: "Дни поздней осени бранят обыкновенно, но я ее люблю, читатель дорогой..."

⚛А
⚛Алиса⚛

и снова грусть с тоскою)

Олег Николаев

Ни в коем разе! Все отлично!🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

тогда супер)

E.
Elle ...

Прозрачностью и свежестью воздуха, красотой ковров из листьев, красочными деревьями, меланхоличным настроением и горячим глинтвейном)

Ирина Чучунова

Тем что можно отмазаться от уличных работ если идет дождь и провести время доиа с чашкой чая😋

⚛А
⚛Алиса⚛

оригинально))

Ke
Keeper

Пока действительно радует, но уже предупредили: после выходных температура рухнет до нуля.

Солоха

а у нас ураган

Ke
Keeper

Ужас!

Ник Ци (Student)

Не жарко, не холодно 👍👍👍 Самая работоспособная погода 👍👍

⚛А
⚛Алиса⚛

пожалуй так!)

Ник Ци (Student)

Работаю, и наслаждаюсь 👍👍

Карен

То что не жарко. Можно спать нормально выйти погулять. И романтично

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас чуть прохладнее

Карен

У вас это где

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Карен

Не плохо

Карен

В детстве был там

Андрей Акбаров

Нет, холодно, моросит дождь и вообще на севере осень, это - бррррр

La Testa

тем, что зазвучали осенние нотки, и в обиход пошли колготки!!

⚛А
⚛Алиса⚛

ещё солнышко радует))

La Testa

но вечера прохладные!! днем тепло, вечером прохладно!! в этом момент и нужны ...

Ахмед Зандаров

У нас часто гроза и гром с молнией. Питер с погодой странен.

Ve
Veseliy

Днем жара, ночью свежо, полный огород цветов... И Рыбалка...

⚛А
⚛Алиса⚛

красота!👍

Ve
Veseliy

Не то слово

Сергей Фролов

Просто нужно блогадаро принимать и тогда все в радость

⚛А
⚛Алиса⚛

просто осень не люблю)))

Сергей Фролов

Не только Вам. Найди что нибуть хорошее или приятное и улыбнись, а потом еще раз и еще, увидиш как осень полыхнет всеми красками в радость Тебе.

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо за совет, конечно вы правы)

Сергей Фролов

Рад за Вас

Константин

Женским летом наверное... (бабьим как то обидно звучит)))

⚛А
⚛Алиса⚛

тонко замечено))

Ирина Черепанова

Так и хочется сказать: "У природы нет плохой погоды"

⚛А
⚛Алиса⚛

хочется)) ......но не люблю осень

Ирина Черепанова

Красиво же)

⚛А
⚛Алиса⚛

холодно и сыро, никакой красоты не захочется

Ирина Черепанова

Вот сейчас не холодно, и не сыро)

⚛А
⚛Алиса⚛

сейчас чудесно))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Тем, что можно одеть любимое пальтишко и сапожки)))

Мария

Крым - дожди!! 5 дней ! мы теплолюбивые- не привыкли!

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар, вас отлично понимает!!!

Мария

🤝

Slavka Bvv

Меня осень не радует. Только если есть солнышко.

⚛А
⚛Алиса⚛

так же)

Slavka Bvv

Сколько общего 🙂

Светланка

ярким небом и яркими красками. терпким запахом

Юрий Тулаев

огород почти закончился ( огородные работы )

⚛А
⚛Алиса⚛

ура-ура))

Юрий Тулаев

я тоже радуюсь